Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вилкул: Оппозиционный блок объединил людей, которые хотят восстановления Днепропетровска

|«« «« »» »»|

Народный депутат, глава фонда «Украинская перспектива» Александр Вилкул провел в Днепропетровске конференцию городской организации Оппозиционного блока. Руководителем организации делегаты избрали депутата городского совета Светлану Епифанцеву.

«Первая партийная конференция городской организации Днепропетровска – это не рядовое событие. В Оппозиционном блоке объединились люди, которые хотят восстановления Днепропетровска, которые хотят сделать жизнь каждого лучше. Конечно много и новых людей. Но костяком команды являются те, с кем мы вместе строили дороги, перинатальные центры, покупали скорые помощи, строили детские площадки и детские садики. Мы умеем работать и знаем, как это делается», - сказал Александр Вилкул.

Он поставил задачу активистам и депутатам Оппозиционного блока в городских и районных советах Днепропетровска обсудить с горожанами и проанализировать существующие проблемы города, представить предложения по их решению.

«Самая главная задача каждого члена Оппозиционного блока, каждой партийной организации – это работать на людей и для людей. И то, чтоб были видны конкретные дела, чтобы жизнь становилась лучше», - сказал Александр Вилкул.

Светлана Епифанцева отметила, что городская организация Оппозиционного блока открыта для днепропетровцев. «Количество наших сторонников с каждым днем растет. Мы готовы к упорной работе на благо нашего родного Днепропетровска», - сказала она.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ваня  (25.05.15 16:03): Говорят Епифанцева на сцене топлес танцевала в ПР зазывала, неужели врут? Ответить | С цитатой
Era5er  (23.05.15 15:25): Что эта Мра**ЗЬ может объединить??? Ответить | С цитатой
Алина  (22.05.15 09:39): Как говорил в таком случае Яценюк коммунистам - "А зачем вы его разваливали?".
Наглости и цинизму прохиндея Вилклуа просто нет пределов.
15 лет!!! в Днепропетровске безраздельно правит Апазиицонный блок в виде партии регионов, во всех Обл-, Гор-, Райрадах, и вот теперь Вилкул собрался все восстановить.
Отсап Бендер заплакал бы от зависти.
Ответить | С цитатой
Элоиза  (21.05.15 22:53): А что случилось? Д-ск разрушен??? Кем? Аааааааааааа - рыгами! Тада да - нада васстанавливать. В первую очередь нужно недобитых рыгов восстановить у корыта - это, любимые мои, первоочередная задача! Все на броневик! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Юра с Амура  (21.05.15 13:11): Подождите. Эти твари скоро и у нас ДнепрНР устроят. "Защитники" пенсионеров и ветеранов, ***... Ответить | С цитатой
Новые застройщики ???  (20.05.15 22:33): Переименовать партию переименовали . А тексты ТЕ ЖЕ . То же тра -ля ...Ля.
Пока в этой стране меняется только все на словах..
Ответить | С цитатой
Адекват  (20.05.15 14:34): А почему Епифанцева такая скромная за столом сидит? Ей больше идет когда она в трусах и на столике для телевизора позирует.А понял, это она своими трусами и позами завлекала в ряды опаблока новых регионалов. Вот откуда растут ряды новых партейцев. А чтобы было еще больше, пора раздеваться Вилкулу. Ответить | С цитатой
Адекват  (20.05.15 14:02): А как значит " восстанавливать Днепропетровск?" И кто его будет восстанавливать? Опозблок? Медицину которую развалили своими реформами дебильными или образование?
Опять согнали админресурс и говорят что их ряды увеличиваются. Кроме ваших карманов ничего у вас не увеличивается. Когда ваши дети будут учиться и лечиться здесь, в Украине, а не в Англии (это о дочери Епифанцевой) тогда и будете восстанавливать, то что разрушили и в Днепре в первую очередь, ШАКАЛЫ!
Ответить | С цитатой
Абдула  (20.05.15 12:17): Это мордатое кошерное порося вместе с смазливой сосулькой на фотке будут что то восстанавливать? Не смешите! Да они только воровать в масштабах страны умеют, вот и теперь, толкая друг друга раскормленными рылами лезут обратно к корыту. Ответить | С цитатой
Я  (19.05.15 17:49): Да. Так охота вернуться к бюджету . Прямо нет сил . Мало украли !!! Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте