Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
11:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МВД представило новые номерные знаки для автомобилей батальонов и волонтеров

МВД представило новые номерные знаки для автомобилей батальонов и волонтеров
Новые автомобильные номера имеют зеленый фон, на котором белым цветом нанесены цифры и буквы\Фото: МВД Украины
Министерство внутренних дел Украины изготовило новые специальные номерные знаки для транспортных средств бойцов спецподразделений и волонтеров из зоны проведения антитеррористической операции в Донбассе, сообщает "НВ".

"Новые номерные знаки имеют зеленый фон, на котором белым цветом нанесены цифры и буквы. Такие знаки не будут выделяться на фоне маскировочной окраски транспортных средств, которые используются правоохранителями и волонтерами в зоне проведения антитеррористической операции", - сообщили в МВД Украины.

По данным милиции, в один из регистрационных центров ГАИ Киева уже поступила первая партия новых номерных знаков. Ее хватит, чтобы поставить на временный учет 150 автомобилей. Выдавать номерные знаки планируют юридическим лицам: батальонам, волонтерским организациям.

Отмечается, что в случае получения подразделениями милиции или Национальной гвардии помощи от волонтеров в виде автомобиля его постановкой на учет будет заниматься то подразделение, которое его получило. Для получения номеров нужно обратиться в подразделение ГАИ и предоставить для осмотра автомобиль. После проверки ему будет присвоен специальный номерной знак. Автомобили с "криминальным" прошлым проверки не пройдут.

Как сообщалось, после инцидента с разбоем и стрельбой в Киеве 4 мая, которые привели к гибели и ранению людей, министр внутренних дел Арсен Аваков дал поручение усилить контроль идентификационных номерных знаков автомобилей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Резюме  (16.05.15 12:01): Авто с такими номера делать шмон повышенной детальности ! Ответить | С цитатой
Васёк  (15.05.15 23:43): оооо...так пол-страны с такими номерами ездить будут)))
ГАИшники себе новую кормушку изобрели)))
Ответить | С цитатой
уулас  (15.05.15 23:05): https://www.youtube.com/watch?v=fiKwtX1dU-Y Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте