Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Все абитуриенты области прошли ВНО по украинскому языку и литературе

Все абитуриенты области прошли ВНО по украинскому языку и литературе
Стали известны результаты внешнего оценивания по украинскому языку и литературе, которое состоялось 24 апреля. Об этом сообщают «Детали».

Тест сдавали 21 тыс. абитуриентов Днепропетровщины. По словам регионального представительства центра оценивания тех, кто не прошел в области нет. Тогда, как по Украине не сдали тест 23 тыс. участников тестирования.

Напомним, работа по украинскому языку и литературе содержала 58 заданий, за правильное выполнение которых можно было получить максимально 104 тестовых балла, минимально – 22.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Да вы что  (14.05.15 01:48): Странно, а у нас в классе сегодня озвучили как минимум двоих кто не сдал и мой ребенок сегодня мне сказал, что одноклассник набрал 19 баллов. Аналогично в Никополе ребенок знакомых набрал 20 баллов. И это все Днепропетровщина Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте