Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мобильным операторам запретили самовольно менять тарифы

Мобильным операторам запретили самовольно менять тарифы
Без согласия абонентов, пользующихся предоплаченной связью, компании не смогут изменять условия обслуживания, информирует Дело.

Национальная комиссия регулирования связи (НКРСИ) убрала из законодательства противоречие, которым иногда пользовались мобильные операторы. Обезличенным предоплаченным видом связи в Украине пользуется около 95% сотовых абонентов. Когда один из таких клиентов приходил в сервис-центр компании с целью регистрации, его зачастую убеждали перейти на контракт.

Вчера НКРСИ изменила Порядок регистрации обезличенных абонентов, получающих услуги без подписания договора "на бумаге". Регулятор запретил мобильным компаниям отказывать припейд-абонентам, если они пожелают зарегистрироваться в базе и при этом остаться на прежней форме обслуживания.

После утверждения документа в Министерстве юстиции сотовые компании без согласия пользователей не смогут менять тарифы, условия оплаты и перечень услуг.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ant  (15.05.15 14:58): Включился джпс не на том айфончике = - ) Ответить | С цитатой
вася  (14.05.15 11:18): хоть что-то дельное наконец-то Ответить | С цитатой
Абонент  (13.05.15 23:50): Правильно! Подаю в суд на Киевстар! Второй раз меняет тарифы! А я тарифный менял за деньги! Теперь вынуждают платить опять и переводиться на другой, где снимаются деньги каждый день без использования сети. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте