Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 апреля 2024
12:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине стартовал проект «Грантрайтер»

На Днепропетровщине стартовал проект «Грантрайтер»
На Днепропетровщине продолжается регистрационная кампания нового проекта для людей с ограниченными физическими возможностями - «Грантрайтер». Заполнить анкету можно до 18 мая. Сейчас поданы 27 заявок. 7 претендентов после первых собеседований уже стали участниками проекта.

Получить консультацию по прохождению собеседования и договориться об удобном времени встречи участники могут по телефонам: (099) 737 09 66 и (096) 707 78 33. На собеседовании следует иметь при себе паспорт и удостоверение медико-социальной экспертизы.

Планируется, что по результатам собеседования будут выбраны первые 20 слушателей тренингов проекта «Грантрайтер». Вместе с тем, организаторы не исключают возможности расширить этот список до 25 человек.

Основным требованием к будущим слушателям проекта является наличие коммуникативных способностей. Уже после прохождения собеседования участники учебных курсов смогут выбрать деловую, научную или социальную сферу, для одной из которых и будут создавать грантовые заявки. Для того чтобы получить свидетельство о прохождении тренингов участникам необходимо будет пройти публичную защиту собственных проектов и разработанных под них грантовых заявок.

Напомним, что учебный курс, который должен начаться уже в конце мая, продлится около полутора месяцев. Планируется, что занятия в формате мозгового штурма и командной работы будут проходить еженедельно в понедельник, среду и пятницу с 16:00 до 20:00.

По условиям проекта будущих грантрайтеров будут учить основам фандрайзинга, проектному менеджменту и компьютерной грамотности. Изучить тонкости новой профессии в ходе лекционных и практических занятий слушателям помогут 8 тренеров.

Справка:

Проект «Грантрайтер» стал возможным благодаря реализации областного конкурса «Молодые ученые - Днепропетровщине». По итогам первенства эта инициатива была выбрана в качестве одной из лучших, ведь сегодня существует большое количество международных организаций и фондов, которые готовы стать финансовыми донорами для многих социально значимых проектов и программ. Для того чтобы получить эти средства, необходимо написать качественную грантовую заявку. И именно этому умению будут обучать людей с ограниченными возможностями.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Однако  (06.05.15 17:42): Дожились, уже русских и украинских слов не хватает. Всё больше появляется всяких словечек. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Заборгували понад 1,8 млн грн: цього тижня Дніпропроводоканал продовжить відключати боржників (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте