Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На месте гибели Скрябина неизвестные открыли бизнес

На месте гибели Скрябина неизвестные открыли бизнес
Неизвестные собирают деньги якобы от имени фонда Кузьмы. Фото: © Facebook Саши Мира
В Кривом Роге неизвестные собирают деньги от фонда имени памяти Кузьмы Скрябина.

Об этом вместе с фото доказательствами сообщил на своей странице в Facebook пользователь под ником Саша Мир, рассказывают "Вести".

"Вот такая девушка" сидит на месте гибели Кузьмы Скрябина и занимается мошенничеством, организовав какой-то фонд, по просьбе некого Иванченко, который я так понял, является хозяином какой-то местной дискотеки. На мой вопрос понимает ли она что делает? Ответ поразил: "Меня попросили здесь посидеть (Фамилия выше указана)». Документов не было, а причина сбора денег - это памятник!" - сообщил пользователь.

В свою очередь на официальной странице группы "Скрябин" уже прокомментировали эту новость.

"Очень жаль, что из Кривого Рога в последнее время одни плохие новости. Мы не собираем таким образом никаких денег! Фонд, который зарегистрировала жена Кузьмы еще не функционирует на полную, поэтому никакой сбор средств не проводится! А если и будет, то об этом будет написано здесь", - добавили на официальной странице погибшего музыканта.

На днях жена Андрея Кузьменко - Светлана Бабийчук, действительно основала Фонд имени Кузьмы Скрябина. Он будет заниматься благотворительностью, помогая детям из детских домов, а также создаст мемориальные доски и памятники, где люди смогут почтить память певца.

"Кузьма никогда не афишировал своих посещений, ни больниц, ни детдомов, он каждый день старался изменить мир к лучшему, и позаботиться о тех, кто сам этого сделать не может. Это и будет основной и бесспорной целью фонда", - добавили на официальной странице музыканта.

Кузьма погиб 2 февраля этого года в результате столкновения его автомобиля с молоковозом в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

© Facebook Саши Мира

© Facebook Саши Мира

© Facebook Саши Мира

© Facebook Саши Мира

Читайте также:


скрябин  (30.04.15 11:15): Всех поздравляю с наступающими праздниками!

Призываю ВСЕХ сознательных граждан ПРЕКРАТИТЬ все платежи по ЖКХ до полной отмены "новых" тарифов ЖКХ ! Всех НЕ ОШТРАФУЮТ !
Ответить | С цитатой
Кадровик  (28.04.15 18:08): А как же плюрализм мнений и свобода общественной деятельности? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
absent  (28.04.15 17:34): Думаю для местной милиции должно быть делом чести открыть уголовное по статье мошенничество в отношении господина Иванченко, а руководителям областной лично это контролировать и озвучить нам результат, ну что же следим за этим событием. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте