Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске задержаны злоумышленники, похитившие кожи на 1,5 миллиона гривен

В Днепропетровске задержаны злоумышленники, похитившие кожи на 1,5 миллиона гривен
24 апреля 2015 года пятеро мужчин ворвались в офис по ул. Бабушкина г. Днепропетровска, где на складе хранилась натуральная кожа в рулонах. Злоумышленники напали на сотрудников предприятия, обезвредили их и забрали все ценное, что находилось на складе.

Похищенного товара было столько, что он не уместился в собственный микроавтобус, поэтому грабители воспользовались машиной, принадлежащей предприятию. Всего из офиса было похищено кожи на 1,5 миллиона гривен, 160 тысяч гривен наличными и микроавтобус «Фольксваген».


Уже на следующий день сотрудники уголовного розыска г. Днепропетровска установили всех причастных к ограблению мужчин. Часть из них задержаны, принимаются меры для установления местонахождения и задержанию других грабителей. Похищенный товар и автомобиль также изъяты.

Было установлено, что в течение некоторого времени один из злоумышленников - организатор преступления, наблюдал и собирал сведения о работе офиса и движении средств. Именно он и собрал группу грабителей, которые в дальнейшем напали на предприятие.

Злоумышленникам грозит наказание по ч. 3 ст. 186 (грабеж) и ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы сроком от 5 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ефим  (28.04.15 21:46): Очень понравилась марка машины -«Фольцваген». Автор - неграмотный дебил? Ответить | С цитатой
Горожанин  (28.04.15 20:38): Все точь в точь как в 90-х годах, чтим традиции. Ответить | С цитатой
Shraik  (28.04.15 17:53): по три шкуры с каждого спустить и отпустить с миром Ответить | С цитатой
Кадровик  (28.04.15 15:43): Очень интересное сообщение... Я и не знал, что в мире мастеров по обуви и по кожизделиям кипят такие страсти! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте