Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Студенты Днепропетровского театрального колледжа грозят обращаться в суд, если их не восстановят

Студенты Днепропетровского театрального колледжа грозят обращаться в суд, если их не восстановят
Демонстративное уничтожение своих наград под стенами областного совета устроил экс-преподаватель Днепропетровского театрального колледжа Владимир Петренко.

Напомним, педагога уже несколько раз увольняли из учебного заведения вроде как из-за конфликта с его руководством. Вслед за Владимиром Петренко отчислили и 2 студентов, которые поддерживали его. В знак протеста их одногруппники объявили голодовку. Как избавлялись от отличий – видела съемочная группа телепрограммы «Детали».

Актеры молодежного театра идут в областной совет, в руках держат отличия своего режиссера Владимира Петренко. Его освободили из днепропетровского театрального колледжа. Мужчина считает, что если так, то нужно избавиться и от наград, которые ему вручали за заслуги.

Пока актеры театра уничтожают заработанные режиссером награды, студенты театрального колледжа без прекращения учебы голодают.

Голодовку студенты, говорят, объявили из-за отчисления одногруппников, которые не поддерживали уволенного преподавателя.

Татьяна Потийко одна из отчисленных студенток. Девушка присоединилась к голодовке. Говорит, что не будет есть столько, сколько потребуется.

За разъяснениями относительно конфликта в театральном колледже мы обратились к руководству, но пообщаться не удалось.

Сейчас в театральном колледже ведется расследование отчисления воспитанников Петренко. Специалисты-педагоги советуют им написать заявление о восстановлении на курс.

Расследование планируют завершить уже в конце апреля. Если студентов не восстановят в обучении, то они, грозят обратиться в суд.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Та надоел уже...  (26.04.15 23:42): Где этот Кретин появляеться там всегда какие то склоки а оно довольно своим Пиаром .Погнать такого педагога куда подальше что бы студентам мозги не мылил пусть учаться но у Нормальных преподов. Ответить | С цитатой
свой  (25.04.15 20:39): Вася! А кого ты имеешь ввиду? Если театралка (колледж), то там тех о ком ты пишешь маловато, а раньше было многовато (уж очень раньше). Ответить | С цитатой
123  (25.04.15 20:36): ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПЕТРЕНКО РАССКАЖЕТ О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ГДЕ ОН ХОТЕЛ РАБОТАТЬ, А ЕМУ ОТКАЗЫВАЛИ И ПОЧЕМУ, ПРЕЖДЕ НАДО БЫТЬ ЕЩЕ ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАЩИЩАТЬСЯ, ТО ЗАЩИЩАЙСЯ САМ И НЕ ВТЯГИВАЙ ДЕТЕЙ. Ой, пусть расскажет о себе и думаю всем будет очень интересно. Родители детей. откройте глаза. Не за того ваши дети стоят. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте