Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
21:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске начнется ремонт мостов

В Днепродзержинске начнется ремонт мостов
Необходимость проведения капитального ремонта мостовых переходов через р. Днепр и левобережного моста по улице Маршала Жукова обсуждали 20 апреля на совещании у первого заместителя городского головы Днепродзержинска Андрея Белоусова.

В совещании приняли участие представители департамента жилищно-коммунального хозяйства, Госавтоинспекции, а также и. о. директора коммунального предприятия «Комсервис» Михаил Скрынник, на балансе которого находятся данные сооружения.

Обсуждение касалось неудовлетворительного состояния деформационных швов на мостовых переходах через р. Днепр и левобережного моста между 2-м и 11-м микрорайонами. Нерабочее состояние деформационного шва, высокая интенсивность движения транспортных средств и длительное отсутствие ремонта приводит к быстрому разрушению асфальтобетонного покрытия.

В связи со сложившейся ситуацией на температурных швах мостовых переходов первым вице-мэром Андреем Белоусовым был намечен план действий. В течение недели проекты по этим двум объектам пройдут все необходимые экспертизы, и будет объявлен тендер на проведение работ. Приступить к непосредственному ремонту планируется в конце июня, а окончить к октябрю нынешнего года.

«Состояние мостовых переходов – очень серьезный вопрос, требующий особого внимания и системного подхода со стороны городской власти», - подчеркнул Андрей Белоусов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


с  (22.04.15 10:27): модератор а зачем удаляешь сообщения ? Ответить | С цитатой
Мир..Труд..Суета..  (21.04.15 09:48): Тю,- у нас в Днепре за майские справятся.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте