Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В зону АТО отправился сводный отряд милиции Днепропетровщины

|«« «« »» »»|

Отряд сформирован из сотрудников органов и подразделений внутренних дел области, которые добровольно выразили желание охранять общественный порядок и законные права граждан Украины в зоне проведения АТО.

Все милиционеры прошли обучение, имеют бодрый и решительный настрой. Правоохранители обеспечены форменной одеждой, вооружением и питанием в полном объеме.

Перед отправкой работники милиции прошли тактико-специальную, огневую, физическую и психологическую подготовку в учебном центре при Днепропетровском государственном университете внутренних дел. С ними также провели занятия, направленные на их готовность и эмоциональную устойчивость перед командировкой и пребыванием в ситуации, приближенной к боевой.

В ходе специальной психологической подготовки милиционеров учили быстрее и качественнее адаптироваться к боевой ситуации - они учились методам саморегуляции и стабилизации эмоционального состояния. Перед командировкой психологи определили психологическую и эмоциональную готовность и устойчивость каждого милиционера выполнять поставленные задачи.

С работниками, которые возвращаются из зоны проведения АТО, также проводится работа, которая способствует адаптации к несению службы в мирных условиях. Следует отметить, что работников, которые имеют негативные последствия и переживают постстрессовый синдром после возвращения из зоны АТО в днепропетровской милиции нет.

Работники милиции отмечают, что тех знаний, которые они получают в учебном центре, им достаточно, чтобы не попадать в негативные эмоциональные ситуации и достойно из них выходить.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


Andrew3g  (19.04.15 09:21): О, ждем очередных громких задержаний супер-разведчиков врага с гранатой в кармане, сложенным флагом России у груди и георгиевской лентой на груди! Ответить | С цитатой
шо характерно...  (18.04.15 23:24): "Следует отметить, что работников, которые имеют негативные последствия и переживают постстрессовый синдром после возвращения из зоны АТО в днепропетровской милиции нет."
https://www.youtube.com/watch?v=ZX08wYTf4jg
Ответить | С цитатой
Без эмоций  (18.04.15 16:30): По фен-шую.. Ответить | С цитатой
ДМБ-95 ВВС УА  (18.04.15 14:26): понимаешь, ну вот (покраснел) ну вот сейчас более-менее на улицах. ( Ответить | С цитатой
1111  (18.04.15 10:15): НИ ОДНОГО ДОБРОВОЛЬЦА...Никто не хочет здесь оставлять свои семьи и ехать на этот никому не нужный ДОНБАСС!!! А кто там был уже рассказали в каких нечеловеческих условиях там работали...Пусть Порошенко,Турчинов,Яценюк сами поедут туда ДОБРОВОЛЬЦАМИ на месяц!!! Ответить | С цитатой
Руслан  (18.04.15 10:08): Удачи вам, ребята. Когда вернетесь живыми, найдите путинского троля и оторвите ему яй..а. Мы вам в это поможем. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте