Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как найти хорошего врача в Днепропетровске

Как найти хорошего врача в Днепропетровске
Найти нужного врача в интернете и записаться к нему на прием, в пару кликов: в Днепропетровске запустился и успешно работает сервис, который позволяет сделать это быстро и совершенно бесплатно.

Doc.ua – это онлайн-каталог врачей с рейтингом и отзывами реальных пациентов, с помощью которого пользователь может найти нужного доктора и записаться на прием в удобное для него время, всего за пару минут. Сейчас на сайте зарегистрировано около 70 клиник и 365 врачей пятидесяти различных специальностей.

Идея создания, говорит руководитель проекта Сергей Казанцев, родилась из потребности.

«Посчитайте, сколько времени вы тратите на поиск врача? Сначала вы спрашиваете у знакомых, не знают ли они подходящего доктора, ищете клинику, смотрите, что о ней говорят другие пациенты. Потом начинаются звонки в регистратуру запись, переносы. И в итоге получается, что вы тратите кучу времени ради одного только визита. А если врач нужен срочно и нет времени на все эти поиски? Вот мы и решили, упростить жизнь украинцам и создать сервис, который поможет сэкономить время и нервы, потраченные на поиски хорошего специалиста», - говорит он.

На сайте всех врачей можно отсортировать не только по району или стоимости. Вы можете выбрать врача по рейтингу, по удаленности от вашего дома или вызвать на дом. Можете позвонить сами или заказать обратный звонок. А дальше, специалисты колл-центра сами займутся организацией приема у врача.

А главное, что сайт работает по ценам клиник без скрытых комиссий. Фактически, пациенту нужно будет заплатить только за состоявшийся прием у врача по официальному прайс-листу клиники.

Пока сайт работает только с частными клиниками и медицинскими центрами. Но это, говорят руководители, временно.

«Мы работаем в Днепропетровске с сентября. Днепропетровцы оценили наш сервис, простоту пользования и удосбство. Подтверждение тому – постоянно растущее число заявок. И сами врачи охотно регистрируются на нашем сервисе», – рассказал С. Казанцев.

На сегодняшний день сервис работает в шести городах Украины: Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове, Одессе и Николаев е. А недавно проект открыл международное направление и теперь днепропетровцам также помогают организовать лечение в клиниках Венгрии, Турции, Германии и Израиля.

Сайт: www.doc.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте