Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
08:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровском цирке новая программа «Королевские хищники»

В Днепропетровском цирке новая программа «Королевские хищники»
В искусстве цирка обаяние молодости, красоты, смелости, задора и мудрости веков. А сколько фантазии в каждом номере новой удивительной программы «Королевские хищники». Калейдоскоп разных жанров восхищает и по-весеннему бодрит.

Под торжественную музыку восемь огромных львов с королевским достоинством восседают на тумбах. Знаменитые, бесстрашные дрессировщики Вероника и Алексей Пинко, создавшие свой особый стиль дрессуры, удивляют зрителя трюками с грозными хищниками. Львы не боятся огня, летают под куполом, танцуют танго и исполняют разные трюки. Зритель замирает от удивления, увидев голову дрессировщика в пасти льва. Этот трюк во всём мире признан самым опасным и исполняется лучшими дрессировщиками Украины.

А выдающееся произведение циркового искусства «Летающие перши» под руководством Виктора Ярова не оставит равнодушным взрослого зрителя. Этот номер выпускался в Днепропетровском цирке и успешно гастролирует по всему миру под гром аплодисментов.

Запомнится зрителю красивый, выразительный номер «Воздушных гимнастов на полотне» Снежаны и Виталия Калининых, которые выступают без страховки под куполом днепропетровского цирка.

Впервые в нашем городе и удивительный номер «Эквилибр на пилоне» в исполнении дуэта под руководством Ильи Страхова. Он обладатель награды «Золотой призёр» двадцатого Международного циркового фестиваля в Японии, «Золотой призёр» четвёртого Международного циркового фестиваля, обладатель приза «Золотой трюк» в Киеве, «Бронзовый призёр» на пятом Международном цирковом фестивале в городе Ижевске, участник телевизионного шоу «Україна має талант». Каскад ярких, опасных трюков просто завораживает зрителя.

Восторг детей вызывают талантливые четвероногие артисты номера «Дрессура в ритме танца» под руководством Александра Крот. Очаровательные собачки с изящными кошечками покажут, как они подружились, исполняя сложные комбинации.

Настоящее украшение программы - воздушная гимнастка в кольце Юлия Стеценко. Эта хрупкая девушка смело показывает головокружительные трюки.

Зрители смогут насладится выступлением талантливого соложонглёра Даниила Лысенко. Со своей особой харизмой Даниил легко и ловко, с мгновенной реакцией демонстрирует свое мастерство. Кажется, что предметы просто зависают под куполом.

Весь вечер на манеже самый смешной клоунский дуэт «Туристы» Нилы и Игоря Иващенко. Ещё один сюрприз новой программы: детей, пришедшие на представление в свой день рождения, клоуны поздравят прямо на манеже.

Программа «Королевские хищники» начинается в Днепропетровском цирке с 25 апреля и продлится до 24 мая.
Кассы работают с 10-00 до 18-00 без выходных.
Представления (если не указано другое время): суббота 15-30, воскресенье 12-00, 15-30.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Интересно..  (15.04.15 22:49): Как поживает эквилибристка, упавшая из-под купола на предыдущей задорной программе? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте