Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Изысканные ткани и фурнитура в «Stella Ricci» ЯРКО! СТИЛЬНО! ГАРМОНИЧНО!

|«« «« »» »»|

Салон итальянских тканей и фурнитуры «STELLA RICCI» предлагает своим клиентам широчайший ассортимент элитного текстиля и фурнитуры для создания собственного неповторимого стильного образа.

Только для вас в салоне «STELLA RICCI» - огромный выбор авторских тканей, в создании которых принимают участие всемирно известные дизайнеры домов моды Valentino, Armani, Cavalli, Escada, Gucci, Etro, Dolce & Gabbana, Versace и др.

У нас вы найдете все, чтобы почувствовать себя причастными к миру от кутюр: изысканный натуральный шелк, великолепный бархат, благородный атлас, тончайший батист, кружево ручной работы, изумительный гипюр, а также лен, хлопок, костюмные ткани самых ярких и сдержанных оттенков: широчайший ассортимент по очень привлекательным ценам. А уникальные отделочные и декоративные элементы - пуговицы, пряжки, заклепки, тесьма, представленные в салоне Stella Ricci , внесут последний штрих, сделав ваш образ совершенным.

Ассортимент салона «STELLA RICCI» постоянно обновляется, перенося последние модные тенденции с европейских подиумов в повседневную жизнь. Его специалисты — постоянные гости на мировых текстильных выставках Premiere Vision, Pitti Filati, Expofil, Interstoff, а также на Ukrainian Fashion Week во Львове и Киеве. Как только в мире моды рождается текстильная новинка, она сразу же появляется в ассортименте «STELLA RICCI»: модницам и модникам нет необходимости искать ее в других розничных магазинах.

Все ткани и фурнитура, предлагаемые салоном «STELLA RICCI», превосходного качества и, что немаловажно, выпускаются в ограниченных объемах. В ыбирая ткань и фурнитуру от «STELLA RICCI», вы получаете гарантию того, что ваш наряд будет уникальным и единственным. А это так важно! Особенно, если вы хотите стать настоящей «звездой» важного мероприятия — свадьбы, выпускного бала, юбилея… Впрочем, чтобы выглядеть великолепно, не нужен особенный повод: быть королевой каждый день — это ли не мечта настоящей женщины!

Если вы хотите разработать свой собственный стиль в одежде, создавая уникальные вещи, в русле последних тенденций моды или ориентируясь на собственный вкус — яркий, постоянно обновляемый уникальный ассортимент текстиля и фурнитуры творческого салона «STELLA RICCI» не разочарует вас.

Ждем вас: ул. Ширшова, 18, тел. 095 207 03 52 ,

ул.XXII Партсъезда,50 тел. 0562 360 244, 067 562 64 07

ricci.com.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте