Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
11:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Криворожском колледже воин АТО презентовал собственную фотовыставку

|«« «« »» »»|

В Криворожском колледже Национального авиационного университета один из бойцов 17-й танковой бригады Максим представил авторскую фотовыставку, посвященную военным будням украинских солдат. Увидеть работы воина-фотохудожника собрались более 300 курсантов колледжа и военной кафедры.

В Криворожском колледже Национального авиационного университета прошла презентация фотовыставки, автором которой является боец 17-й танковой бригады Максим. Художник представил работы, посвященные военным будням украинских солдат. Среди снимков также много портретов боевых товарищей Максима. Большинство работ были сделаны во время пребывания танковой бригады в поселке Попасная, что в Донецкой области.

Посмотреть экспозицию пришли более 300 курсантов колледжа и военной кафедры, расположенной на территории вуза. На выставке с курсантами встретились и другие бойцы 17-й танковой бригады и 40-го батальона. После презентации гостям провели экскурсию в музее под открытым небом, который расположен на аэродроме Криворожского колледжа Национального авиационного университета.

В колледже говорят, что встречи с защитниками Украины здесь проходят уже не первый раз. В рамках патриотического воспитания воины Украинской армии часто проводят с курсантами часы общения. Как отметил начальник колледжа Анатолий Андрусевич, сейчас более 20 курсантов-выпускников вуза находятся в зоне АТО. Трое молодых солдат, которые закончили учебное заведение, отдали свою жизнь, защищая Украину.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


Искусство вед  (02.04.15 07:40): Увидеть работы воина-фотохудожника собрали более 300 курсантов колледжа и военной кафедры.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте