Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
16:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские налоговики предлагают оставлять в области половину военного сбора

Днепропетровские налоговики предлагают оставлять в области половину военного сбора
250 млн гривен на армию. Именно столько, начиная с августа, собрали с доходов граждан. За последние три месяца обложили налогом еще где-то на 170, сообщают «Детали».

В фискальной службе говорят – в среднем по этому налогу идет 50 миллионов ежемесячно. Поэтому предлагают половину оставлять в области.

«Мы в среднем собираем порядка 50-60 млн военного сбора ежемесячно. Половину давайте оставлять в нашей области – мы понимаем, что наша область несет на себе довольно большой финансовый груз для обеспечения не только своей безопасности, но и всей страны. Я больше, чем уверен, что эти средства расходовались бы быстро, внятно, без проволочек, и шли четко в нужные цели», - сказал советник руководителя ГУ Государственной фискальной службы Украины Игорь Ломако.

А еще налоговики посчитали миллионеров. Пока задекларировали свои доходы только 39 жителей Днепропетровщины. Но в фискальной службе уверены – до мая богачей станет значительно больше. В прошлом году таких граждан насчитали около 400.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Суворов  (01.04.15 14:06): Странно все и мутно. Военный сбор без обьявления военного положения.Юридически большой вопрос. АТО и война разные вещи. Никто не задумывается сейчас об этом и какой статус будет у парней и где они потом будут искать справедливость. И другое. В стране миллионеров и миллиардеров не меряно, да еще больше теневых. Если война то до них другие правила. Ответить | С цитатой
Путлер  (01.04.15 10:47): Боятся меня налоговики Днепровские.. к обороне готовятся.. вазелином запасаются.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте