Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 апреля 2024
22:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сниженные цены на полноприводные кроссоверы SUZUKI в автоцентре «Аэлита»*

Сниженные цены на полноприводные кроссоверы SUZUKI в автоцентре «Аэлита»*

Компания «Аэлита» официальный дилер автомобилей SUZUKI в Днепропетровской области, дарит возможность приобрести популярные полноприводные кроссоверы SUZUKI 2014 года производства по сниженным ценам: Вы можете приобрести SUZUKI New SX4 по цене от 486 000 грн и SUZUKI Grand Vitara от 635 000 грн*. Предложение действует во всех автосалонах SUZUKI «Аэлита» в Днепропетровской области:

г. Днепропетровск, ул. Павлова, 12, тел. (056) 740-89-98
г. Кривой Рог, ул Мелешкина, 24 а, тел. (056) 405-77-22
г. Павлоград, ул. Днепровская, 573/1, тел. (0563) 20-14-40


SUZUKI New SX4 - это универсальный семейный кроссовер, просторный салон и вместительное багажное отделение (максимальный объем 1269 л), система полного привода нового поколения ALLGRIP, 5 звезд безопасности согласно рейтинга EuroNCAP и 7 подушек безопасности уже в базовой комплектации, низкий расход бензина (от 5,1 л), также как опцию можно заказать самый большой в классе двойной панорамный люк с электроприводом — все это уникальные преимущества, которые SUZUKI New SX4 предлагает своим владельцам.**


SUZUKI Grand Vitara  - признанный мастер покорения бездорожья, драйва и преодоления любых препятствий, единственный автомобиль в классе компактных кроссоверов, вооруженный постоянным полным приводом 4х4. Клиренс в 200 мм, интегрированная рама вместе с раздаточной коробкой и принудительной блокировкой межосевого дифференциала автоматически выводят авто из разряда кроссоверов в настоящие внедорожники.


Получить детальную информацию о SUZUKI New SX4 и SUZUKI Grand Vitara можно обратившись к менеджерам отдела продаж Автоцентров Suzuki «Аэлита»:

г. Днепропетровск, ул. Павлова, 12, тел. (056) 740-89-98
г. Кривой Рог, ул Мелешкина, 24 а, тел. (056) 405-77-22
г. Павлоград, ул. Днепровская, 573/1, тел. (0563) 20-14-40
www.suzuki.aelita.ua

ЧП "Аэлита"- официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Сузуки в Днепропетровской области.
* Под сниженными ценами имеется ввиду снижение от розничной цены на автомобили Сузуки Нью ЭсИкс4 и Сузуки Гранд Витара 2014 года производства при условии наличия автомобиля на складе ЧП «Аэлита» или ДП «Авто-интернешнл. Цены указаны по состоянию на 17. 03. 2015. Оплата за автомобиль осуществляется в гривне по цене, которая действует на день покупки автомобиля. Количество автомобилей ограничено. 
** Технические характеристики и показатели расхода топлива предоставлены заводом изготовителем и могут отличаться в зависимости от географического положения, дорожных и погодных условий, плотности движения, технического состояния автомобиля, качества применяемого топлива, стиля и навыков вождения
Изображенный автомобиль может быть оснащен дополнительным (опционным) оборудованием и может отличаться от предложенных в салоне. Стоимость звонков с мобильных и стационарных телефонов согласно тарифам вашего оператора.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (6)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте