Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
21:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровск посетил Посол Швейцарии

|«« «« »» »»|

Сегодня в Днепропетровском городском совете состоялась встреча в. о. городского головы Галины Булавки с Чрезвычайным и Полномочным Послом Швейцарской Конфедерации Кристианом Шьоненбергом.

Участники встречи говорили о дальнейшем сотрудничестве.

«Днепропетровские волонтеры оказывают мощную помощь военным, которые находятся в зоне проведения АТО, раненым бойцам и переселенцам. Город стал прифронтовым, и несмотря на это здесь проводятся различные культурные мероприятия, поскольку мы считаем, что все прекрасное объединяет людей и делает их добрее»-, отметила Галина Булавка.

Она поблагодарила посла за визит и творческий проект «Музыка без границ», который вместе с городскими властями реализует посольство Франции, Германии и Швейцарии.

«Мы рады проводить подобные мероприятия, поскольку показываем всем, что в украинских городах жизнь продолжается. Даже в условиях войны надо помогать нуждающимся не только финансово, но и проводить культурные конкурсы и фестивали, потому что это духовно развивает и консолидирует людей», - добавил Кристиан Шьоненберг.

Творческий проект «Музыка без границ» проходит в Днепропетровске с 30 марта по 2 апреля. В это время в консерватории им. Глинки состоятся концерты и мастер-классы известных музыкантов из Днепропетровска, Франции, Германии и Швейцарии. 4 апреля в Днепропетровске стартует другой художественный фестиваль «Французская весна».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Грюнвальд  (31.03.15 00:09): Боже мой, никто и не догадывается ЗАЧЕМ приезжал посол Швейцарии в тот момент, когда попёрли с трона Беню. Посла обязали уяснить сколько разной швали Коломойский притащит с собой в Швейцарию. Вопрос в том, что эти подонки Швейцарии не нужны (с неё хватит одного Калоева - если помните). Во всяком случае прятать у себя Яроша и его головорезов Швейцария не намерена. Ответить | С цитатой
рома  (30.03.15 20:27): А чего он приезжал, музыку послушать? Ответить | С цитатой
SOS!!!  (30.03.15 19:22): Хочу отседа уехать жить в Швейцарию навсегдааааааа!Как это сделать? Ответить | С цитатой
Стрелец  (30.03.15 18:53): А где ликующий народ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте