Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
06:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Филатов встал на колено перед днепропетровцами, а Корбан низко поклонился

|«« «« »» »»|

Акция «Днепр за Украину» собрала всех украинцев, которые последний год делали все для нашей страны и стали героями нашего времени. Они со сцены благодарили Днепропетровск за патриотизм и поддержку, а люди в ответ скандировали «спасибо».

Акцией всеобщей благодарности можно назвать прошедший митинг «Днепр за Украину». Несмотря на холодный дождь и слухи о том, что сегодня собираться в центре небезопасно, несколько тысяч людей пришли на центральную площадь, чтобы поддержать «команду Коломойского».

С этой же целью в Днепропетровск съехались люди из соседних областей – волонтеры и представители самообороны. Приехали и герои нашего времени – воины, врачи, волонтеры, имена которых известны всей Украине.

Первыми к людям вышли ближайшие соратники Игоря Коломойского: Борис Филатов, Геннадий Корбан и Святослав Олейник. Филатов напомнил, как чуть больше года назад в центре Днепропетровска титушки избивали митингующих, сносили палатки и всячески душили патриотизм. А сегодня Днепр – самый патриотичный город в Украине и в этом заслуга не только «команды», но и каждого горожанина. За такую трансформацию Борис Филатов поблагодарил днепропетровцев и в знак признательности и уважения преклонил перед людьми колено. На что под проливным дождем площадь скандировала «спасибо!»

Геннадий Корбан же акцентировал, что будучи прифронтовым городом, Днепропетровск остается мирным. Что «команда» не успела выполнить всех задач, которые ставила перед собой, но главную функцию они выполнили – сберегли наши дома и землю.

«Все это время, обороняя область и страну, мы боролись за ваши сердца, за ваши души, за ваши семьи, за ваши дома! Днепропетровск – это мирный город! Мы хотим мира на нашей земле и чтобы мир настал во всей стране», — сказал Корбан и низко поклонился зрителям.

В этот вечер со сцены выступали многие, но особо громко люди кричали «спасибо!» и «герои» «титановому Джексону», Владимиру Рубану и Сергею Рыженко. Все выступающие отмечали, что если бы не «команда», Украина сегодня не была бы такой как есть, что Днепропетровск стал сердцем обороны страны, дав возможность всем: военным, медикам, волонтерам отлично выполнять свои задачи.

«Вы, наверное, помните время, когда группа офицеров не нашла взаимопонимания на киевских пагорбах и по одному звонку Корбана: «приезжайте к нам» мы приехали сюда в Днепропетровск. Мы киевляне говорим вам спасибо. Вы столица патриотизма, вы столица нового времени. Мы влюбились в ваш город, в ваших прекрасных волонтерш. Днепропетровск для всей страны вы пример, спасибо, Днепропетровск!», — сказал Владимир Рубан.

В этот вечер в Днепропетровске как никогда чувствовался добрый позитивный патриотизм, на один вечер люди отвлеклись от повседневных дел и оглянулись назад, и оказалось, что за этот год действительно они изменили Днепр и заслужили благодарность и уважение всей страны.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Беня  (09.04.15 17:46): Призываю ВСЕХ сознательных граждан ПРЕКРАТИТЬ все платежи по ЖКХ до полной отмены "новых" тарифов ЖКХ ! Всех НЕ ОШТРАФУЮТ ! Ответить | С цитатой
Марк  (08.04.15 13:38): Беню списали и тут же сменили прокурора области! Очень примечательно! И обнадёживающе! Ответить | С цитатой
Ничченепонимаю...  (07.04.15 15:03): Прикольное название статьи)))А такое ощущение что вся эта толпа Болванов пришла им поклониться и на коленях стоит...или мне показалось... Ответить | С цитатой
Вася  (04.04.15 19:04): шо ну вот!? приехал Вася. приiхав Ответить | С цитатой
днепропетровец  (04.04.15 18:40): поведение неуд. неудовлетварительно. получается так. Ответить | С цитатой
Василий Ивано-Франковськ  (04.04.15 18:12): а чього це ти затих. щось замишля. цiкаво шо Ответить | С цитатой
святой Андрей  (04.04.15 16:41): короче вопрос решён. только туда и никак иначе, КБ Южное. если родился от духа уже всё. свершилось. я защитил свой дипломный проект по гуманитарке. аспирант. практика перед вами господа проффессоры. Ответить | С цитатой
брось руль  (04.04.15 11:27): товарищи милиционеры - спасибо что охраняете наши попы Ответить | С цитатой
брось руль  (04.04.15 10:30): Боммм бомм боммм. Джигурда заткнись, петух сумашедший. Боммм бомм бомм Ответить | С цитатой
брось руль  (04.04.15 10:28): все хотят быть начальниками. Днепр идём в преисподнюю с Луганском и Донецком.

Днепр идём в преисподнюю с ними. Гиви Гиви - Гиви ((( понасиловал
Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте