Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске жители Илларионовской 20 лет живут в «заложниках» у мусора

В Днепропетровске жители Илларионовской 20 лет живут в «заложниках» у мусора
В «мусорном плену» уже более 20 лет жители 2 домов на ж/м Северный живут рядом со свалкой, сообщают «Детали».

Стихийная свалка на улице Илларионовской, по словам жителей, образовалась более 20 лет назад. Периодически мусор отсюда вывозится, впрочем, окончательно это проблему не решают.

Как только на улице теплеет открыть окно становится невозможным. Люди говорят — все из-за 3 мусорных баков. Они не предназначены для твердых бытовых отходов, только для полиэтиленовых изделий. Как только на улице поднимается ветер, он разносит мусор по всему двору. Дворник говорит — ежедневно тщательно убирает территорию. Вот только свою. За другую не отвечает. Говорить на камеру женщина отказывается.

Люди говорят, что обращались в ЖЭК и компании, занимающиеся вывозом мусора – правда, это было несколько лет назад. Вопрос на контроле, говорят, не держали. На предложение вместе со съемочной группой «34 канала» поехать к коммунальщикам - отказались. Те же говорят, что у жителей крупный долг в 25 тыс. грн. Несмотря на него, говорят, что мусор вывозят вовремя. Баки также обещают заменить. Когда контейнеры все-таки появятся, люди предлагают на месте свалки устроить детскую площадку. Вот только по поводу площадки жители улицы пока никуда не обращались.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Щырый укропэєць  (27.03.15 11:30): За 20 лет могли бы уже и мусороперерабатывающий заводик поставить.. и с пользой проводить время у закрытых окон.. Ответить | С цитатой
Вектор развития  (27.03.15 09:40): Есть в городе места с дурной славой,- туды даже мусоровозы боятся заезжать.. Ответить | С цитатой
Bruce  (27.03.15 09:30): Название статьи зачетное))). Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте