Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
14:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске определились финалисты Кубка города по футзалу

В Днепропетровске определились финалисты Кубка города по футзалу
В финале розыгрыша Кубка Днепропетровска по футзалу сойдутся команды ДКМ и «Катеринославхлеб», которые в рамках поединков полуфинального этапа победили коллективы «Металлист ДЦПО» и ЛАД.

О том, как проходили эти игры – в сюжете телепрограммы «Детали. Спорт».

В первом полуфинальном матче розыгрыша Кубка Днепропетровска по футзалу сезона 2014-2015 годов встретились команды «Металлист ДЦПО» и ДКМ. В чемпионате ДКМовцы в одной игре победили 3:1, другая же не состоялась из-за отказа обоих соперников. Поэтому противостояние было принципиальным, а главное – разыгрывалась путевка на финал.

На площадке были две команды, однако доминировала на протяжении всего поединка только одна - это ДКМ. В первом тайме отличились Ридный, Шеховцев, Бережной и Явтушенко. И под занавес встречи Бродский и Шеховцев установили окончательный результат – 6:0.

«Катеринославхлеб» - ЛАГ. Екатеринославцы былихорошо настроены. Однако на мяч Пихаленка, забитый в первом тайме, ЛАДовцы еще до перерыва ответили точным ударом Брацилова. Во второй половине встречи капитан ЛАДа Станислав Брацилов вывел на голевую позицию Александра Маржановского и это уже 2:1. И когда уже казалось, что матч завершится с таким счетом, то снова искусно у ворот соперника сыграл Александр Пихаленок. А вот в серии пенальти форвард «Катеринославхлеба» заставил понервничать руководителей клуба не забив с 11-метровой отметки в самый решающий момент. Опять ничья. Однако по ударам до первого промаха Антон Бессмельцев был точнее Михаила Макшанов. В результате «Катеринославхлеб» попадает в финал.

Поэтому уже точно известно, что у Кубка города по футзалу будет новый обладатель. Им станет либо ДКМ, или «Катеринославхлеб». Финальный матч состоится во вторник, 31 марта, в СК УГХТУ. Начало в 19:00.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте