Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
11:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На обустройство днепродзержинских парков выделят 1,8 млн гривен

На обустройство днепродзержинских парков выделят  1,8 млн гривен
Уже нынешним летом основные зоны отдыха Днепродзержинска будут приведены в порядок. Об этом сообщил первый заместитель городского головы Андрей Белоусов на сегодняшнем совещании.

В ходе совещания Андрей Белоусов дал распоряжение провести реконструкцию парка за дворцом культуры «Химик» и сквера за кинотеатром «Мир» а именно: оборудовать наружное освещение качественными натриевыми лампами, провести вырезку сухих дико растущих кустарников, заняться озеленением клумб и высадкой саженцев молодых деревьев, установить необходимое количество урн и скамеек.

Для этих целей из областного бюджета планируется выделить 1,8 млн гривен, из которых 1,2 млн пойдут на парк возле ДК «Химик», и 600 тысяч на озеленение сквера около кинотеатра «Мир». Планируется, что к концу апреля проект пройдет, все необходимые экспертизы и к началу лета можно будет приступить к проведению работ.

Андрей Белоусов также дал распоряжение в кратчайшие сроки привести в порядок все памятники нашего города, восстановить освещение и привести в порядок набережную возле памятника танка. Кроме того, по его указанию будет восстановлено освещение в сквере по проспекту Ленина – от памятника Прометею до центральной площади.

На совещании также, решались организационные вопросы, которые касаются субботника на территории городского парка. Андрей Белоусов дал распоряжение решить вопрос снабжения участников мероприятия необходимым инвентарём и техникой.

Напоминаем, что субботник состоится 28 марта в 10:00 в центральном парке Днепродзержинска. В ходе субботника планируется не только очистить территорию от мусора, но и высадить новые деревья и кустарники.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ато  (24.03.15 16:18): амв не надоело прославлять этого ворюгу белоусова ?а мера нет? "работает" только белоусов. пилит бюджет как обычно через свои фирмы .сука. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте