Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
06:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинцы убирают территорию городского парка самостоятельно

Днепродзержинцы убирают территорию городского парка самостоятельно
Неравнодушные днепродзержинцы приходят и убирают территорию городского парка культуры и отдыха. Об этом рассказали работники КП "Центральный парк культуры и отдыха г. Днепродзержинск".

На прошлой неделе несколько дней в парке бесплатно убирали мусор и растительные остатки парни из боксерского клуба "Ринг". Уборкой в районе летней эстрады занимались активисты ОО "Самооборона предпринимателей".

"Спасибо горожанам, которые понимают, что парк сегодня - это что-то общее! - говорят работники КП, которые по несколько месяцев не получают зарплату. - Если бы еще не мусорили, а то с частного сектора прямо мешками несут мусор на территорию парка..."

Ранее о намерении провести 28 марта общегородской субботник в центральном парке заявляла городская власть Днепродзержинска.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Гражданин  (24.03.15 09:12): Очень похвально, спору нет, но то что Вы сделали, должны делать люди которым платят или хотя бы которым должны за это платить, а так за то что вы сделали, дядя Славик (Сафронов), нормально не потратился) Купит себе наверное чего-то на эти деньги. Хорошо ему наверное, но это так, между прочим... Зачем нам все эти коммунальные службы? Снег выпал, да без вопросов сам выйду и уберу, вот народ у нас хороший, порядочный главное, все сами. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте