Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
14:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вокзалы Приднепровской железной дороги продолжают предоставлять убежище вынужденным переселенцам

Вокзалы Приднепровской железной дороги продолжают предоставлять убежище вынужденным переселенцам
Комнатами отдыха вокзалов Приднепровской магистрали по состоянию на 23 марта 2015 года воспользовались 234 взрослых и 318 маленьких пассажиров, вынужденных уехать из восточных регионов Украины и Крыма.

Так, за время действия благотворительной акции "Укрзалізниці" вокзал Днепропетровск-Главный предоставил временное убежище 101 матери и 133 детям; коротким проживанием в комнатах отдыха вокзала Запорожье-1 воспользовались 84 матери и 116 несовершеннолетних, в Бердянске - соответственно 49 и 69 человек.

Напомним, что правом бесплатного пребывания в вокзальных комнатах отдыха вынужденные переселенцы - родители с несовершеннолетними детьми, пользуются с 30 мая 2014 года. Как отмечают в пассажирской службе магистрали, говорится о кратковременном проживании, которым пользуются преимущественно транзитные пассажиры.

При необходимости подробно об этой услуге можно узнать у дежурного по станции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Про  (23.03.15 19:06): спасибо , это здорово , замечательно и по-настоящему! После ВОВ люди были добрее, помогали друг другу ... Спасибо всем работникам Укрзалiзницi,всем тяжело , здорово когда все вместе... Ответить | С цитатой
Момо  (23.03.15 17:37): А в момодульных домиках шо,- не комфортно? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте