Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
18:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске 21 марта состоится праздник «Встреча Весны»

В Днепропетровске 21 марта состоится праздник «Встреча Весны»
фото:most-dnepr.info
21 марта в Днепропетровске на Монастырском острове пройдет праздник «Встреча Весны», рассказала в четверг, 19 марта на пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» председатель союза общественных организаций «Єдиний простір» Оксана Пивняк.

«Этот праздник проводит общественный союз «Єдиний простір» - это организация, которая объединяет профессионалов Днепропетровска из разных отраслей для конструктивного общения с властью. Речь идет о сфере экологии, здоровья, спорта, образования, культуры и социального предпринимательства.

Важно знать, что год 2015 год культуры, партнерства и гражданских инициатив. В субботу, состоится праздник «Встреча Весны». Мероприятие приурочено сразу к нескольким датам: 20 марта встреча весны (сретение), 21 марта день поэзии и всемирный день здоровья и 23 марта день культуры. Мы приглашаем всех жителей Днепропетровска принять участие в этом масштабном празднике», - сказала она.

Руководитель тренингового центра «Развитие» Ишин Олег добавил, что встреча начнется в 10:00 возле памятника Шевченко.

«После встречи все участники праздника весны направятся на детский пляж для проведения короткого субботника это своеобразный обряд очищения. По окончанию мероприятия, взрослых и детей ждет интересный сюрприз», - сказал он.

Координатор работы с молодежью организации «Єдиний простір» Вадим Джинга добавил, что после купаний будет проводиться спорт-моб.

«По окончанию всех праздничных гуляний мы выложим три главные буквы нашей встречи весны ЗОЖ», - резюмировал он.

Председатель федерации зимнего плавания «Белый медведь» Алина Левицкая подчеркнула, что в 12:00 пройдет посвящение в моржи.

«Наша организация приглашает всех жителей города, которые хотят быть здоровыми, на Монастырский остров для окунания. «Новых» моржей ждут специальные подарки и встреча с Нептуном», - подытожила она.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Всех в прорубь  (20.03.15 10:06): Праздник мог бы подождать и до 26-го числа.. Ответить | С цитатой
Дааааа  (19.03.15 16:46): весна-весна-у девокЖопа красна... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте