Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почему Украине нужны женщины у власти

Почему Украине нужны женщины у власти
Днепропетровск прожил неделю во главе с женщиной. В минувшую среду в кресло секретаря городского совета и временного мэра «посадили» Галину Булавку.

Выбор сделали в сессии под наблюдением народных депутатов. В эту среду на сессию собрались снова. Должны были принять кучу важных решений по вопросам, которые отложили накануне. Впрочем с самого начала всех волновало только одно: какая она власть на каблуках. Смотрите в сюжете «Детали. Итоги».

Шестьдесят вторая сессия городского совета. Ее еще на прошлой неделе назвали хозяйственной. Всю повестку дня, которую не рассмотрели на революционном заседании четвертого марта, перенесли на это.

За 15 минут до начала сессии в зале спокойно. Народных депутатов, как в прошлый раз, нет. Им чисто хозяйственные вопросы не интересны. Так называемых «активистов» — тоже меньше. Между тем, к мэрской трибуне молодые люди прикрепляют красноречивый призыв.

Справляться с депутатами Галина Ильинична Булавка набила руку еще в областном совете. В городском тот же принцип: регистрация, замечания, предложения. Председатель лояльна ко всем.

Мужчина в юбке. Так можно сказать о любой женщине-руководительнице. Уверяет психолог Наталья Валедова. Новый временный мэр Днепра несколько иной: сексуальная, настойчивая и с материнским инстинктом.

Еще 10 лет назад политики-мужчины не воспринимали женщин всерьез. Кардинальным образом ситуацию изменила Юлия Тимошенко. В Верховной Раде восьмого созыва рекордное количество депутатов-женщины — аж 47! Минфин возглавляет Наталья Яресько. Нацбанк — Валерия Гонтарева. Психологи считают, женщины могут легко использовать свои прелести и приспосабливаться к ситуациям, которые быстро меняются. А это как раз для украинской политики.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Алекс  (16.03.15 13:30): Галина Булавка - давняя сепаратистка.
Почитайте про ее отношение к "Криворожской республике"
Ответить | С цитатой
негры  (16.03.15 12:17): негры нужны, только при них страна поднимется. Хороший пример Обама и Америка. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте