Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 30 марта 2024
03:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как днепропетровские мужчины поздравляют женщин с 8 марта

Как днепропетровские мужчины поздравляют женщин с 8 марта
Женский праздник без женщин или испытание для мужчин. К восьмому марта «Детали. Итоги» решили выяснить насколько горячо представители сильного пола любят свои половинки и на что готовы пойти, чтобы угодить им. О мартовских подвиги наших мужчин, выясняли «Детали. Итоги».

О своей бабушке Максим рассказал много и очень интересно. Она живет в селе Петриковка, поэтому мальчик постоянно на каникулах и выходных у нее гостит. Вместе они смотрят биатлон, а еще Максим частенько просит бабушку приготовить ему горохового супа – говорит, он у нее очень вкусный. У своего дома бабушка Максима лелеет небольшой садик. Там растут ирисы, ромашки и фиалки.

«Бабуля поздравляю тебя с 8 марта, желаю, чтоб у тебя было здоровье, и чтоб у тебя была большая пенсия», - желает Максим бабушке.

Андрей и Алеся познакомились в интернете и вместе уже около года. Признаются, что сразу не восприняли друг друга серьезно. Но потом таки поняли, это – судьба, она и привела их к помолвки. Парень поет в группе, но своей любимой песни посвящает очень редко. 8 марта – именно тот случай.

Руслан в честь праздника готовит ужин для своей любимой жены Алены. Рассказывает, они учились в одной школе, потом влюбились, поженились и теперь уже больше двадцати лет вместе.

Руслан уверен – завоевывать свою женщину нужно ежедневно снова и снова. И он готов это делать, чтобы жить в гармонии и любви со своей женой.

Эдуард Анатольевич принес даже фотографии своей жены. Говорит, она у него - самая лучшая. Мужчина рассказал – познакомился со своей женой на Севере. Почти сразу предложил руку и сердце, но девушка долго отказывала ему. В конце концов, сдалась под натиском настойчивого кавалера. Так и живут супругами уже 25 лет.

По просьбе журналистов никто из женщин, чьи юноши и мужчины снялись в сюжете, не знали об этом. Надеемся, вы оценили любовь к вам своих защитников.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр  (10.03.15 01:22): Днепропетровские мужчины поздравляют женшин так, как женщины поздравили их с 23 февраля. Зі святом любі! Ответить | С цитатой
Оксана  (09.03.15 15:05): А я ужеж сколька мужика хоть какова ищу и визде и на улицах и на вакзале и на интернете и в парках.
И нигде нихотят меня замуж. Так где жеж их берут таких мужиков???
Ответить | С цитатой
:))  (09.03.15 09:42): Вооб ще то всех с днем 8 марта!! Ответить | С цитатой
alex  (09.03.15 09:31): Вітаю усіх українців з Днем народження Т.Г. Шевченка, великого борця за волю України.
Боритеся та поборете!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте