Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

О чем мечтают на 8 марта днепропетровские VIP-дамы

О чем мечтают на 8 марта днепропетровские VIP-дамы
Днепропетровцы готовятся к празднику весны. Фото: telegraf-spb.ru
Как и многие праздники, 8-е марта женщины Днепропетровска хотят провести в кругу близких людей, почувствовать заботу, рассказывает "Сегодня".

Заместитель городского головы Днепропетровска Ирина Зайцева, например, ждет в гости своих детей. "У нас в семье сложилась традиция – мои мужчины – ребенок и муж приезжают ко мне с цветами. Других подарков не дарят. Сидим, общаемся. Из-за большой загрузке по работе, таких дней в году не выпадает не очень много. Но 8 марта – это день практически сакральный праздник. Чувствую во время празднования себя настоящей королевой. Все мои мужчины очень галантны", – рассказывает Ирина Зайцева.

В то же время другая днепропетровчанка, которая нынче практически каждую неделю ездит в зону боевых действий и занимается вывозом "двухсотых" и "трехсотых", а до этого была первым замом мэра Днепродзержинска, Татьяна Губа считает, что главный подарок для нее на 8-е марта – мир.

"Последний год я провожу либо в госпиталях, либо на Донбассе. Думать о празднике некогда. Традиционно мы проводили этот день с друзьями у берега реки, на природе. Надеюсь, что в этом году также получиться отметить. А подарки… Для меня важно внимание", – отмечает Татьяна Губа.

При этом все днепропетровские женщины сходятся во мнении, что главное в праздник – надежное мужское плечо. "Хочется, чтобы рядом был надежный мужчина, который не предаст, на которого можно положиться. К сожалению, таких сейчас трудно отыскать. Для меня нет подарка дороже, чем уважение и понимание. Можно даже не дарить цветы", – рассказывает журналист-международник Екатерина Чередниченко.

Днепропетровские женщины, которые уже создали семью, рассчитывают на крепость семейных уз. Работа выматывает, а вот семья для них – залог уверенности в завтрашнем дне. "Очень хочется побыть с семьей. Сейчас очень тяжело работать в связи с тяжелой общественно-политической ситуацией в стране. В начале весны хочется, чтобы поскорее пришло тепло, от мужчин – цветов, от коллег – уважения и понимания", – рассказала пресс-секретарь днепропетровской облпрокуратуры Оксана Ващенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


З A . . У П A  (10.03.15 09:58): Такие дамы мужу или партнёру правду вряд ли скажут.. всё будут о высоком.. Ответить | С цитатой
вип-муж  (10.03.15 09:15): Андрюша, а как ты определял вип-дам? У тебя очень друной вкус. Уже б не позорился, тоже мне нашел вип-дам днепропетровска, а хуже уже наверное не было. Ответить | С цитатой
Андрэ  (08.03.15 13:38): подарил себя. на цвяты денег нет?!!! вот как ещё Ответить | С цитатой
Андрей Исаев  (08.03.15 12:48): Хорошо вип -дамам, а какого вип -мужчинам? Целую неделю ломал голову, что купить. "кривой телевизор LG". новую машину... купил живые цуветы в горшке Глорения. Угадал. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте