Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
11:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Новомосковске задержали полтавчанина с марихуаной и арсеналом оружия

В Новомосковске задержали полтавчанина с марихуаной и арсеналом оружия
В Новомосковске правоохранители задержали жителя Полтавы, который перевозил в автомобиле «Audi-100» марихуану и оружие, сообщает пресс-служба МВД Днепропетровской области.

Инцидент произошел 27 февраля, правоохранители остановили для досмотра автомобиль «Audi-100». В салоне, кроме 29-летнего водителя, находились еще двое молодых мужчин (все жители Полтавской области). При этом водитель находился в состоянии явного наркотического опьянения.

Поскольку водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования для установления состояния наркотического опьянения, и пассажиры вели себя подозрительно, об этом было сообщено оперативному дежурному городской милиции.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Водителю предложили провести осмотр автомобиля, на что последний дал свое письменное согласие. При осмотре салона в присутствии понятых в машине обнаружили и изъяли гранату «Ф-1», пистолет «Флобера» калибра 4,5 мм, наркотическое средство «Марихуана», психотропное вещество «Амфетамин» общим весом около 3-х граммов, вязаную шапку с прорезями для глаз и рта, деревянную палку (биту), предметы для употребления наркотического вещества путем курения и 9 мобильных телефонов разных производителей в выключенном состоянии. Автомобиль, на котором они приехали, изъят и доставлен в Новомосковский городской отдел милиции.

С какой целью полтавчане приехали в Новомосковск выясняет следствие. По данному факту возбуждено уголовное производство с предыдущим правовой квалификацией по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств) и ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.

Согласно санкций указанных статей, злоумышленникам грозит до 7 лет лишения свободы. В настоящее время проводится проверка, направленная на установление причастности задержанных к совершению других преступлений на территории Новомосковского района.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Тю он в  (04.03.15 12:30): диёвке не один десяток раз был замечен автомобиль АЕ9392НС реализующий малолеткам травку и какието таблетки ... Почему данную машину не задерживают ? Наверное хозяин авто мздит ? Ответить | С цитатой
Надо бы  (04.03.15 11:21): расстрельную статью временно возвращать-а то мы, безоружные, будем трупами в могиле-а какие-то подонки будут по амнистии выходить, если их, конечно, поймают.
Отмена смертной казни-это ошибка.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте