Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В городском совете говорили о проекте «Социальное измерение новой экономики Днепропетровска»

|«« «« »» »»|

В Днепропетровском городском совете первый заместитель городского головы Анатолий Крупский встретился с координатором проекта «Социальное измерение новой экономики Днепропетровска» Томашем Чубарою и консультантом Всемирного Банка и Фонда Bertelsmana Янушем Шевчуком и др.

Участники встречи говорили об экономической ситуации в городе и возможности дальнейшего сотрудничества с Польшей в рамках проекта «Социальное измерение новой экономики Днепропетровска».

Этот проект направлен на повышение профессионального уровня специалистов, которые отвечают за экономическую деятельность и развитие предпринимательства в Днепропетровске.

«Опыт польской стороны для нашего города очень важен. Сейчас, в сложных экономических условиях мы максимально прислушиваемся к мнению экспертов и обращаемся за помощью к тем странам, которые в прошлом имели подобные проблемы и решили их», - отметил Анатолий Крупский.

«В рамках реализации проекта запланировано проведение польскими экспертами мастер-классов и рабочих сессий с чиновниками, которые работают над экономическим развитием города. Будет также подготовлено учебное пособие по местному экономическому развитию. Кроме того, мы собираемся разработать проекты, способствующие развитию бизнеса и карьере молодых людей, чтобы молодежь оставалась в родном городе», - сказал Януш Шевчук.

Томаш Чубара добавил, что реализация данного проекта рассчитана на 10 месяцев - с марта по ноябрь 2015 года. Проект будет внедряться за счет средств правительств Канады и Польши, на это предусмотрено около 50 тысяч долларов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Людмила  (05.03.15 11:31): Головна мета нинішньої влади - це створення достатньої кількості робочих місць і виведення із тіні виробників. Якщо вона цього не зробить -то похоронить себе. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте