Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
06:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На карантине остаются еще 6 школ Днепропетровщины

На карантине остаются еще 6 школ Днепропетровщины
На вынужденных каникулах находятся ученики всего 6 учебных заведений в Днепродзержинске, Криничанском и Новомосковском районах. Кроме того, обучение приостановлено в 79 отдельных классах различных школ области. Всего из-за зимней простуды дома остаются более 3 тысяч детей. Общее количество заболевших простудой учеников снизилось до 1,2%. По предварительным данным учебный процесс должен полностью восстановиться 10 марта.

До 6 марта оставаться закрытыми 2 школы в Днепродзержинске. Ученики 3 школ в Криничанском районе должны вернуться за парты 9 марта. Также единственная закрытая в Новомосковском районе школа планирует начать работу уже 10 марта.

В 56 отдельных классах, закрытых на карантин в Днепропетровске, обучение планируют восстановить до 9 марта. Еще 19 классов в Днепродзержинске откроют до 10 марта. Ожидается также, что к этому времени учебный процесс начнут и ученики 4 закрытых классов в Никополе.

Отметим, что введение карантина является предупредительной мерой. Такой режим вводится в случае превышения допустимого порога заболеваемости - 20% от общего количества учащихся. О графиках отработок школьники и их родители могут узнать в своих учебных заведениях.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте