Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине вводятся новые формы отчетности по НДС

В Украине вводятся новые формы отчетности по НДС
В Украине с 1 марта введены новые формы отчетности по налогу на добавленную стоимость, говорится в сообщении в пресс-службе Государственной налоговой инспекции в Голосеевском районе Киева, передает УНН.

"С 1 марта 2015 года, начиная с отчетных периодов за февраль 2015 года и первый квартал 2015 года, налоговые декларации по НДС и уточняющие расчеты налоговых обязательств по НДС в связи с исправлением самостоятельно выявленных ошибок предоставляться по формам в редакции приказа Минфина № 13 от 01/23/2015 "О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Минфина", – говорится в сообщении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алёна  (02.03.15 10:07): В журнале "Баланс" есть статья, даны рекомендации. Позвоните им на консультационную линию по НДС Ответить | С цитатой
masha  (01.03.15 17:16): Вы эту отчетность видели? пусть расскажут как ее заполнять. ведь уже со 2 числа новый уточненный расчет нужно заполнить А как это сделать никто не знает. Отчетность вводят а порядок ее заполнения не читаемый. Как уже достали со своими изменениями. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте