Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Весенняя часть чемпионата стартовала ничьей в Днепропетровске

Весенняя часть чемпионата стартовала ничьей в Днепропетровске
Поле "Метеора" не радовало футболистов еще во время тренировки. Фото ФК "Черноморец"
Первый матч 15-го тура чемпионата Украины между одесским "Черноморцем" и мариупольским "Ильичевцем" не порадовал болельщиков забитыми голами.

Из-за опасения МВД возможных терактов "Черноморец", выступающий номинальным хозяином поля, принимал соперника в Днепропетровске на стадионе "Метеор". В первом круге "Ильичевец" принимал гостей в Одессе.

Состояние поля в купе с первым матчем после длительного перерыва не позволили футболистам хотя бы раз отличиться в матче.

"Черноморец" – "Ильичевец" – 0:0

Черноморец: Мартыщук, Крнета, Мартыненко, Слинкин, Олейник, Гречишкин, Филимонов (Смирнов, 68), Балашов, Данченко (Кича, 68), Васин (Кабаев, 83), Диденко

Ильичевец: Гальчук, Шевчук, Вовкодав, Гринь, С. Яворский, Матяж, Матвеев, Зубков, Мишнев, Вакуленко, Немтинов (Жичиков, 66)

Предупреждения: Олейник (4) – Матвеев (36), Вакуленко (88)

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кладу кирпичом  (02.03.15 00:13): Занятым людям некогда смотреть на две дюжины балеронов в гетрах.. страну из болота пинками не поднять.. Ответить | С цитатой
страннег  (28.02.15 15:35): Чтобы "поле порадовало", надо было бы Ильичёвцу хоть что-то вложить в подготовку его к сезону. А то юзают его как домашнее, но ни хрена не инвестируют, а ЮМЗ и сам лежит, ему не до стадиона. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте