Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
07:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вторую Luxury-барахолку организаторы приурочили к Женскому празднику

Вторую Luxury-барахолку организаторы приурочили к Женскому празднику
Накануне Международного женского дня, 5-7 марта, эксклюзивные брендовые и дизайнерские вещи можно будет приобрести с максимальными скидками - 90%, 95% и 99% и при этом реально помочь одному из наиболее незащищенных слоев населения - детям-аутистам.

И снова одежду от всемирно известных домов моды «DIOR», «Saint Laurent», «FENDI», «Dolce & Gabbana», «Calvin Klein», «Armani», «Gucci» можно будет приобрести за смешные…500, 800, 900 гривен. Причем, большинство из вещей будут абсолютно новые! В этот раз к бутикам «Crocus», «Podium», «Charisma», торговой марке «Giateri», присоединятся «Glянецъ», «Patricia Pepe», «Patrick Hellmann». Собственники обещают, что максимальная стоимость одежды составит 1500-2000 тысячи.

И конечно, можно поучаствовать как в качестве покупателя, так и выставить свои вещи для продажи.

50% от каждой Вашей проданной вещи на данном мероприятии будут зачислены на благотворительные проекты Биржи «ДоброДій», 50% - Вы забираете себе.

Вырученные средства на Барахолке-2 будут направлены на реализацию проекта «Вернуть в общество «невидимых» детей», целью которого является открытие второго отделения реабилитационного центра для детей-аутистов. Подробнее об этом проекте можно прочесть здесь: http://248.dp.ua/projects/71.

Дополнительная информация и регистрация участников - по телефону: 0936756325 (Ирина), 063-301-46-88 (Ольга).

Арт-центр «Квартира» - г. Днепропетровск, ул. Красная Площадь, 3-1.

В декабре прошлого года учредители биржи благотворительности «ДоброДій» провели первую в истории города фешн-распродажу «Luxury-барахолку», которая позволила собрать 78 330 гривен на проект «Наши герои замерзают!». Три бутика – «Crocus», «Podium» и «Charisma», а также две торговых марки – «Maxa» и «Giaterie», предоставили для распродажи «лоты» из своих коллекций с максимальной скидкой – 90%, 95% и даже 99%! Тут же были представлены вещи от украинских дизайнеров – Лили Пустовит, Лилии Литковской, Ларисы Блейхер и Натальи Музыченко.

Большая часть средств уже потрачена на покупку теплой формы и берцев для наших солдат в зоне АТО. С отчетной информацией можно ознакомиться по ссылкам: http://248.dp.ua/news/108, http://248.dp.ua/news/104, http://248.dp.ua/news/101, http://248.dp.ua/news/120 и http://248.dp.ua/news/121.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте