Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
11:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине проводится операция «Оружие и взрывчатка»

На Днепропетровщине проводится операция «Оружие и взрывчатка»
фото:mvs.gov.ua
На территории Днепропетровской области в период с 12 февраля до 07 марта проводится общегосударственная целевая оперативно-профилактическая операция «Оружие и взрывчатка».

Мероприятия проводятся с целью активизации работы по изъятию из незаконного оборота огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, выявления каналов и источников поступления оружия в преступную среду, предупреждение их применения в преступлениях и улучшения оперативной обстановки.

Во время проведения операции сотрудники Госавтоинспекции совместно с другими службами ОВД будут отрабатывать каналы поступления оружия в преступную среду с целью выявления организаторов ее незаконного оборота и поставщиков, раскрытия преступлений, совершенных с применением огнестрельного оружия и взрывчатки, установления и задержания лиц, разыскиваемых за совершение преступлений , связанных с незаконным оборотом оружия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Поц  (18.02.15 11:15): правосеков потрясите или активистам всё можно... Ответить | С цитатой
Про  (18.02.15 06:17): Это здорово... Мало кто привык к "новым реалиям" , необходимо нашим ребятам помогать бдительностью. Город и Мир , синонимы. Ответить | С цитатой
Злая абизяна  (17.02.15 15:21): Скоко стоит узаконить противотанковую гранату в полёте и без чеки.. чи той,- без чека? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте