Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепропетровщины могут узнать о местонахождении ближайшего бомбоубежища или укрытия по телефонам 101 и 112

Жители Днепропетровщины могут узнать о местонахождении ближайшего бомбоубежища или укрытия по телефонам 101 и 112
Эти данные предоставляет Консультационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Он призван, в частности, информационно помогать населению в вопросах защиты.

Одними из ключевых задач системы гражданской защиты является предоставление населению оперативной и достоверной информации о чрезвычайных ситуациях, необходимые действия населения в этих ситуациях, а также своевременной, достоверной информации о деятельности ГСЧС Украины. В связи с этим в Главном управлении ГСЧС Украины в Днепропетровской области работает Консультационный центр.

Консультационный центр способствует качественному и доступному предоставлению гражданам административных услуг; участвует в информационно-разъяснительной работе и пропаганде знаний по вопросам гражданской защиты, пожарной и техногенной безопасности; оказывает информационную помощь населению по оснащению помещений системой противопожарной безопасности и сигнализацией, оформления соответствующих разрешительных документов. Физические и юридические лица, независимо от вида деятельности, смогут бесплатно получить ответы на любые вопросы в сфере компетенции ГСЧС Украины.

Высококвалифицированные специалисты центра будут оказывать гражданам консультации как в режиме личного приема, так и по телефону, а также посредством сети Интернет. Для этого он оборудован необходимыми техническими средствами.

Консультационный центр работает по адресу: г. Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, 5-а. Электронная почта - konsul-gudsnsdnepr@email.ua .

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мария  (23.02.15 14:37): Вот читаю про оперативную и достоверную информацию и не пойму, почему в моем интернете столько сайтов, которые пишут такой бред, что я не пойму кто сейчас мер моего города. Неужели нельзя проверить их как-то. Некоторые пишут, что мер Вилкул, некоторые вообще бред несут. Как я могу верить этим ресурсам. Этот портал читаю и не пойму где правда. Неужели нельзя хоть как-то сейчас навести порядок в интернете и не путать людей с адресами и фамилиями. А то я ходила к одним юристам бесплатным, тоже адрес был указан на сайте администрации. Пришла, а там квартира и никого.Некуда жаловаться на такие лживые сайты. А меня там могли ограбить . Ответить | С цитатой
Кадровик  (18.02.15 11:15): А на Тополях никаких убежищ и не предусмотрено. Так что если что - спасайся кто может! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Возможен ГРАД..  (18.02.15 05:49): Узнать то могут, а вот добежать - спорный вопрос.. Ответить | С цитатой
яйцемнюх  (17.02.15 20:16): а шо уже пора Ответить | С цитатой
катя  (17.02.15 19:27): Рабочая 19-21 нет подвалов у высоток!можно заставить жек на дверях написать адреса ближайших?Или люди сами снова это решат?Стучать в каждый частный дом?Или через забор в нац .гвардию?Все равно эти дома мишень в случае чего..? Ответить | С цитатой
Оксана  (17.02.15 16:26): Куда бечь непонятна!
Забирите меня в ивакуацию!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте