Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На улице Совхозной горело общежитие

На улице Совхозной горело общежитие
Вчера, 10 февраля, около 16:00 на ул. Совхозной загорелась квартира на 8 этаже в общежитии. В квартире в тот момент находилась мама с двумя маленькими детьми, их всех удалось спасти, сообщили Вгороде очевидцы.

Квартира, в которой начался пожар, сгорела полностью, пострадали также квартиры на 9 этаже и на 7.

- Напились алкаши, с детьми. Дома были два ребенка и женщина, когда горела квартира, объявился муж этой семьи. Все живы и здоровы, семью увезли на "скорой". Пожарники просто молодчаги, отлично справились с работой, спасли еще людей из соседней квартиры, так как пламя охватило общий коридор, - пишет свидетель пожара.

По его словам, тушили пожар больше часа, и теперь в доме нет ни света, ни газа. По предварительным данным, на пожаре работали 5 пожарных машин и около 5 скорых.

Как сообщил Вгороде житель горевшего дома, причиной возгорания вполне могла стать неисправная проводка, на которую жильцы еще неделю назад обращали внимание ЖЭКа.

- Люди из какой-то квартиры напрямую подключились к счетчику, выгнули щиток и прикрутили провода. Мы пожаловались в ЖЭК, но реакции от них никакой не последовало. Итог всем известен, - говорит он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Поводырь  (11.02.15 22:41): Был очевидцем начала пожара...минут 15 просто шел дым из окна комнаты...на кухне горел свет...потом-сильное пламя из окна комнаты...пожарные приехали минут через 25 ... Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (11.02.15 21:27): - Напились алкаши, с детьми. Дома были два ребенка и женщина..
ДЕТИ ТОЖЕ ПИЛИ?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте