Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ГАИ напомнила о существовании европротоколов

ГАИ напомнила о существовании европротоколов
Сотрудники ГАИ и аварийные комиссары провели встречу с представителями страховых компаний.

На встрече представители ГАИ попросили страховщиков чтобы они уделяли больше времени на объяснение водителям, при оформлении страховки гражданской ответственности, для чего предназначен европротокол и как его правильно использовать.

В ГАИ отметили, что водители неохотно пользуются европротоколами при оформлении ДТП и по старинке вызывают на место ДТП экипаж ГАИ.

На встрече рассказали и о том, что оформление европротокола на месте ДТП имеет ряд преимуществ, в частности, при оформлении европротокола участниками ДТП, и признание одним из них вины в происшествии, он освобождается от ответственности по ст. 124 КУпАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ахтунг  (10.02.15 14:37): Ага, потом попробуй докажи что то по этому протоколу.
Наши страховые имеют огромный опыт по невыплатам, а к европротоколу любой опытный юрист найдет как придраться, не говоря уже о штате прожженных юристов из страховых.
Ответить | С цитатой
Саняба  (08.02.15 13:28): Вчера останавливают: Добрый день, все такое, операция оружие ,наркотики, девки, водка. Покажите документы! Показываю, быстрее будет. посмотрел, и говорит: можете ехать. А я: А багажник? Он: Ах да, спасибо, что напомнили. Покажите, пжалуста... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
горожанин  (06.02.15 21:16): Ну и фейсы на видео, гаи давно пора реформировать!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте