Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
04:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ультрас «Днепра» просят переименовать улицу Щорса на имя погибшего под Иловайском фаната

Ультрас «Днепра» просят переименовать улицу Щорса на имя погибшего под Иловайском фаната
Сейчас фаны собирают подписи, чтобы можно было вынести вопрос на сессию горсовета. Фото: vk.com
Фанаты "Днепра" предлагают дать нынешней улице Щорса имя погибшего под Иловайском фаната команды Александра Русака. Сейчас фаны собирают подписи, чтобы можно было вынести вопрос на сессию горсовета.

"Город должен знать своих героев, — говорит ультрас "Днепра" Артем Васильев. — Тот, кто не побоялся и вышел на защиту своего дома, достоин того, чтобы о нем помнили".

По словам юристов, жителям не стоит бояться переоформления документов. "Нужно взять справку в органах местного самоуправления о решении по переименованию, — говорит юрист Андрей Верба. — Такая справка пригодится при продаже квартиры".

Также в Днепропетровске журналисты и общественные активисты выступили с предложением переименовать одну из улиц в честь погибшего тележурналиста Александра Черникова. Активисты хотят дать его имя или улице Гидропарковой, на которой жил Черников, или улице Комсомольской, на которой находятся редакция и информагентство.

Gorod.dp.ua на Facebook.

48  

Иванъко  (11.02.15 13:18): Называть улицу в честь фанатика? Вы бы подумали хоть год-два. А там, глядишь, уж в чью-то другую честь придётся переименовывать.
Дмитрий2791  (06.02.15 14:57): вы что думаете на майдане таких как Щёрс не было ?.. вор у вора дубинку украл... лучше поставьте памятник ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТи и безграмотности вот тогда оставите СЛЕД , а бы д лу которое свозили автобусами в Киев и платили высокие командировочные этого не понять.
 (06.02.15 13:18): Если выполнять все требования терроризирующих население Украины мразей,- АТО никогда не закончится..
Sv58  (06.02.15 12:03): Имхо. Я полагаю эти фанаты самые обычные хулиганы. Упивающиеся своей силой (когда их очень много). И к тому же малограмотные особы, постоянно по кайфом алкоголя, табака, наркотиков... . И по сути безработные. Перебивающиеся подачками их кукловодов или же случайными заработками. Короче - шпана и гопота. А по сути - бездельники и трутни. Нудятся. Вот и решили сделать "этакое". Чтобы и их не забывали. А погибший ? Так в Донбассе погибло уже более 5000. Так что, по каждому ЧП переменовывать улицы ? Обсуждение: 1
юлия  (06.02.15 11:10): Да давайте для начала закончится АТО а потом все остальное. И другие есть достойные фамилии, пчему именно он.
.  (06.02.15 11:06): Я живу на Гидропарковой и мне название нравится, название на все времена. А Черников, Нигоян и др. герои нашего времени, а лет через пять за них и не вспомнят.
Фонат  (06.02.15 10:59): На фото в очках - несостоявшийся "актер" ТЮЗа. 26.01.2014 Днепропетровск Обл.Администрация.
Получив по соплям от "титушек", его уводят от места событий. Потом он всплывает в качестве невинно убиенного тела. Эпическое его появление сопровождается криками из массовки "Димоооооооооооооооооооооооооон".
Боевые товарищи закидывают тело в машину и увозят.
Но, апосля, это тело всплывает в другом конце города и щеголяет аки сайгак.
Героям  (06.02.15 10:50): Как вы заколупали этим переименовыванием! Займитесь делом! А самых активных ультрасов, патриотов, флагоносцев - в АТО!!!
т  (06.02.15 10:39): Молодцы, поддерживаю...
мне не безразлично  (06.02.15 10:33): Пусть тогда эти ультрасы оплачивают ВСЕ перемены, связанные с переименованием улицы, не городской бюджет. Денег не хватит, также как и ума не хватает. Живете одними эмоциями. Зачем человеку мозги? Чтоб ими думать.
1 2 3

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте