Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Акция лифтовиков: заплати долги – получи новый лифт

Акция лифтовиков: заплати долги – получи новый лифт
Как уже сообщалось, днепропетровское предприятие «Лифтреммонтаж Днепр» вошло в пятерку лучших предприятий лифтовой сферы заняв второе место и уступив лишь «Николаевлифт».

Как оказалось, днепропетровские лифтовики покорили экспертов не только объективными показателями своей работы, но и нестандартным подходом к решению типичных проблем лифтовиков – в частности, задолженнности за пользование лифтами и кражи подвесного кабеля. Так, в прошлом году «Лифтреммонтаж Днепр» объявил необычную акцию: "Погаси долг - получи обновленное купе кабины".

Все жители домов, желающие принять участие в акции, должны были оплатить долг за техобслуживание лифтов, заполнить заявку и прислать ее лифтовикам на электронную почту. На сегодня в акции - уже четыре дома-победителя, причем первый из них (ул. Братьев Трофимовых, блок 9, дом 40) – получил не просто обновленную лифтовую кабину, а еще и узор в петриковском стиле, обрамляющий четверостишие Тараса Шевченко, на стенах лифта.


- Да, таким образом мы стараемся найти подход к жителям многоэтажек, пробудив в них сознательность и понимание того, что они - хозяева в своем доме, - рассказал сайту “ДВ” директор предприятия “Лифтреммонтаж” Сергей Иващенко. - Тем же путем мы собираемся пойти и в решении проблемы краж подвесного кабеля. С 10 февраля у нас стартует новая акция – жильцов, которые окажут содействие в поимке воров лифтового оборудования, позвонив по телефону (056) 372-96-93, ждет бонус – обновленное купе кабины лифта в их подъезде.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


12 квартал, Тополь-3 и т.п.  (05.02.15 09:28): а можно тогда старые лифты на 12й квартал выгрузить? там никаких нет :( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
имя  (05.02.15 09:13): а куда ж рекламу теперь будут наклеивать? Ответить | С цитатой
Поц  (04.02.15 16:10): Акция лифтовиков: заплати долги – получи новый лифт - Акция перевозчиков: оплатил проезд – получи новый автобус - Акция силовиков: заплати долги родине – получи новый деревянный макинтош... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Т.Г.Шэвцюра  (04.02.15 15:55): В лифтах люди имеют обычай справлять нужду,- уж очень сельский туалет напоминает.. Ответить | С цитатой
РВС  (04.02.15 15:54): А у нас второй год лифт не работает, и долгов вроде бы нет. Нельзя ли нам, в качестве бонуса, лифт сделать, можно даже без узора. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте