Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Вт, 19 березня 2024
11:21

Выиграй билеты на концерт оркестра LORDS OF THE SOUND!

Предлагаем Вам принять участие в викторине и выиграть билеты на концерт оркестра LORDS OF THE SOUND. Юбилейный концерт.!

Самый успешный оркестр Украины «LORDS OF THE SOUND» отмечает свой Юбилей, и как полагается артисту - на сцене, вместе со зрителем. В благодарность за внимание и любовь публики, музыканты готовят особенный концерт, где покажут самые лучшие номера своего творчества за 5 лет.

Визуальные эффекты будут усилены видеорядом на большом экране и спецэффектами, а слуховые - хором и приглашенными вокалистами.

Приглашаем всех Вас на по-настоящему космический концерт с неземной музыкой!

Для того, чтобы выиграть билеты, вам нужно правильно ответить на пять вопросов. Компьютер выберет победителей из числа правильно ответивших. Победитель получит два билета на спектакль. Время на ответы ограничено! Напоминаем, что регистрация для участия в викторине с одного IP-адреса более одного раза автоматически исключает вас из числа победителей.

Напоминаем, что концерт состоится 15 ноября 2019, в Оперном театре, в 19:00.

Справки, заказ билетов: internet-bilet.ua

За правилами конкурсу забороняється::

- Двічі реєструватися під одним ім`ям або з одного комп`ютера
- Вводити свідомо невірну інформацію в поля Ім`я та прізвище, Рік народження, E-mail для зв`язку при реєстрації.
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті