Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 19 квітня 2024
10:40

Иван Иванович Ступак

Я от жильцов дома 1 Сокол 1 и я думаю нас поддержат все 2 Сокола. Когда будет благоустроена территория после строительства магазина-станции техобслуживания, супермаркета (Велика кишеня) Рейнфорд между домами, остановкой. Будут ли нормально оборудованы остановки Сокол 1 по улице Космической. Будет ли как-то обезопасен переход на остановки Сокол 1. В проекте строительства благоустройство было. Мы хотим чтобы восстановили пешеходку, а лучше сделали аллею отдыха. Хотим чтобы организовали встречу по вопросу. С уважением " Соколята". (Владимир)
4.5.2010 | ID: 2176
Ответ:
Вопрос благоустройства жилмассивов один из самых болезненных. Если центру традиционно уделяется больше внимания, то инфраструктура микрорайонов переживает настоящий упадок. В 2009 году в бюджете города была заложена весьма значительная сумма - почти 80 миллионов грн на благоустройство территорий. Но, насколько понимаю, признаков масштабного благоустройства в городе, ни вы, ни я не заметили? Считаю, что благоустройство жилмассивов должно стать одним из основных приоритетов коммунальной стратегии города. Тогда появятся и остановки, и переходы, и аллея и отдыха. Конечно, эффективный контроля за целевым использованием средств должен стать главным инструментом этой стратегии.
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті