Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: На выбораз президента я проголосую за

Голосували
342. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Януковича

    68 19,88%
  • Тимошенко

    57 16,67%
  • Ющенко

    17 4,97%
  • Яценюк

    57 16,67%
  • Симоненко

    16 4,68%
  • Литвин

    16 4,68%
  • Свой вариант

    111 32,46%
Сторінка 51 з 52 ПершаПерша ... 414243444546474849505152 ОстанняОстання
Всього знайдено 1022, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Выборы президента

  1. #1001
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від [хохол] Переглянути допис
    Мнение народа -

    Наш народ, в булошную, на таких Волгах не ездиит!
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  2. #1002
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від [хохол] Переглянути допис
    Мнение народа -
    Да, при Сталине бы...

  3. #1003
    Аватар для [хохол]
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Звідки Ви
    Хутор
    Дописів
    8 737

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Да, при Сталине бы...
    При чем ту Сталин?
    Война и мужество совершили больше великих дел, чем любовь к ближнему.

  4. #1004
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Да, при Сталине бы...
    Ну при Сталине такого бы не наклеили на стекло, потому как Юща тогда ещё и в проекте его папаши-полицая не было.....
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  5. #1005
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    Ну при Сталине такого бы не наклеили на стекло, потому как Юща тогда ещё и в проекте его папаши-полицая не было.....
    Вы не перепутали со своим папашей?
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  6. #1006
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово



    В пресс-службе подсчитали, что лишь за последние три года он высадил не менее 2,5 тысяч кустов калины».
    Возьмем калькулятор и подсчитаем: последние три года – это 1096 дней (365 + 365 + 366). Разделив 2500 кустов калины на 1096 дней, мы получаем минимальную (поскольку пресс-службой указано, что высажено не менее 2,5 тыс.) скорость высадки калины Виктором Ющенко на посту Президента Украины: 2,281 куста в день.

    Можно не сомневаться, что эта цифра не является константой, поскольку если Ющенко даже и круглый профан, то явно не в родимом ему сельском хозяйстве, а посему наверняка не пытается врывать саженцы зимой с помощью лома в промерзшую землю (хотя кто знает, может, Балога ему уже оранжерею устроил) или в песок во время визита в Ливийскую Джамахирию. То есть сажает любимое дерево Ющенко явно не каждый день. Предположим, что Виктор Андреевич высаживает калину максимум шесть месяцев в году (исключаем три месяца зимы и общее количество дней, проведенных в остальное время президентом в зарубежных поездках по вопросам Голодомора). Средняя скорость Ющенко в таком случае уже превышает 4,5 куста – кто из украинских политиков может похвастаться подобным? Да никто!
    Источник: http://obkom.net.ua/articles/2008-06/27.1628.shtml
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  7. #1007
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Вы не перепутали со своим папашей?
    Не перепутал, поскольку моего отца тогда не было в принципе....
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  8. #1008
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    Не перепутал, поскольку моего отца тогда не было в принципе....
    Да, действительно, простите, вполне возможно, что Ваш отец, в отличии от Вас порядочный человек...
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  9. #1009
    Аватар для teledok
    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Прикольно.Свой вариант - 32,71 %.С таким раскладом все перечисленные кандидаты политические трупы.Гаспада, а если "свой вариант" это Тягнибок?
    Автор постеснялся вынести его отдельным пунктом.
    Распродаж неліквідів телемайстерні
    Куплю несправні, розбиті монітори та телевізори LED, LCD, Plazma. Т. 067_316_56_07.

  10. #1010
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Да, действительно, простите, вполне возможно, что Ваш отец, в отличии от Вас порядочный человек...
    Ну уж куда мне до порядочности Юща....

    Во Львове появилась реклама дивизии СС Галичина


    Во Львове появились ситилайты с приветствием в адрес ветеранов дивизии СС Галичина, которая была укомплектована из числа жителей Западной Украины и воевала на стороне гитлеровской Германии.
    На щитах размещена надпись Украинская дивизия Галичина. Они защищали Украину, при этом не указан заказчик.
    Начальник управления внутренней политики Львовской облгосадминистрации Игорь Ожиевский заявил в интервью газете Украина молодая, что его администрация не имеет никакого отношения к появлению ситилайтов.
    Открестились от них и в облсовете. В пресс-службе горсовета не исключили, что ситилайт может быть "социальной рекламой", однако более конкретные данные не предоставили.
    По словам специалистов по рекламе, в пользу того, что эти щиты действительно оплачены городской властью, говорит то, что на них отсутствуют данные про фирму-заказчика.
    Представитель Министерства иностранных дел Польши Пйотр Пашковський уже заявил, что это дело не останется без реакции. "Сейчас ждем более подробную информацию из консульства во Львове", - отметил Пашковский.

    Издание напоминает, что в Польше обвиняют подразделения дивизии Галичина в проведении акций против польских партизан. Польские сайты пишут: "Дивизия, созданная весной 1943 года из украинских добровольцев, которые населяли польскую границу, прославилась, главным образом, охотой на партизан и многочисленными убийствами гражданского населения".
    Как сообщалось, на улицах Киева появились рекламные щиты, на которых изображена карта бывшего Советского Союза, а в границы которого включена и нынешняя Украина. Однако вместо четырех букв СССР над 1/6 частью суши красуется надпись Проект Россия.
    Всего в Киеве было размещено 3-4 билборда, в том числе два вблизи Верховной Рады. Тем не менее после визита правоохранителей и поднявшейся шумихи компания решила демонтировать все скандальные изображения.

    http://korrespondent.net/ukraine/events/808256
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  11. #1011
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Прикольно.Свой вариант - 32,71 %.С таким раскладом все перечисленные кандидаты политические трупы.Гаспада, а если "свой вариант" это Тягнибок?
    Фгазенваген нацистов.
    "Свой вариант"- "против всех" ИМХО

  12. #1012
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Во второй тур президентских выборов, если бы таковые состоялись в апреле этого года, прошли бы лидер Партии регионов Виктор Янукович, а также премьер-министр Юлия Тимошенко или лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк.

    Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

    Как сообщается в пресс-релизе КМИС, если бы в начале апреля этого года состоялись президентские выборы, то в голосовании в первом туре приняло бы участие около 68% респондентов, и достаточное количество голосов для прохода во второй тур было бы у В.Януковича - 37,9%, Ю.Тимошенко - 21,3% или А.Яценюка - 20,1%.

    Во втором туре, как свидетельствуют данные опроса, приняли бы участие 65% избирателей, а результаты были бы следующими: в случае конкуренции Януковича и Тимошенко они бы получили соответственно 52,6% и 42,5% голосов.

    А если бы во втором туре конкурировали Янукович и .Яценюк, то голоса в их поддержку распределились бы так - 50,2% и 45,1% соответственно.
    http://www.segodnya.ua/news/14046832.html

  13. #1013
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Похоже, пора поднимать тему - по телеку уже вовсю каждый хочет стать президентом!
    Кстати, Яценюк пока не мелькал.

  14. #1014

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Понимаете, уважаемый, врут они все, НО, все равно кто то из них станет президентом... Ну нет пока других, просто нет... Я не говорю что я люблю БЮТ или Тимошенко или НУНС, НО, я не люблю ХАМОВ И ГОПНИКОВ из ПР. Ну не переваривает мое нутро ни физиономии трижды-несудимого, ни Азарова, с его наглой ухмылкой, ни волчьего хищного взгляда Ахметова... Про Колисниченко, Добкина и прочих могу сказать тоже самое... Как я уже говорил, по сути они все гамнюки, но гамнюки-урки - это уже несколько не в моем вкусе. НО, о вкусах не спорят, может лично Вам они ближе и приятней
    Да... Вот из-за таких эмоций и живём в дерьме... А хотелось бы, чтобы включались мозги и смотрели не на "наглую ухмылку", а на профессионализм и опыт работы в определённой сфере деятельности. А то у нас любой министр просто профессор "околовсяеских наук", ИМХО...

  15. #1015
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Lyu... Переглянути допис
    Да... Вот из-за таких эмоций и живём в дерьме... А хотелось бы, чтобы включались мозги и смотрели не на "наглую ухмылку", а на профессионализм и опыт работы в определённой сфере деятельности. А то у нас любой министр просто профессор "околовсяеских наук", ИМХО...
    Зачем так скоропалительно? Человек просто читает по лицам.

  16. #1016
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис


    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  17. #1017
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від [хохол] Переглянути допис
    Мнение народа -

    Этого кренделя знаю лично - живет по адресу г.Севастопль ул.Косарева д5 кв ** - на редкость тупое создание .
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  18. #1018
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    "Калину" в землю закапывает-какой удар по АвтоВазу
    Что вырастет?

  19. #1019
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    ............
    Востаннє редагував birdy: 12.12.2009 о 01:18

  20. #1020
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    забудем о шапках Януковича.
    Важны результаты, которые мы имеем. Это тотальная криминализация бизнеса, чудовищная коррупция, управляемое правосудие, клановость власти, нарушение прав человека и прочее, прочее, прочее. Общество нормально жить и развиваться в такой среде не может. Должны же быть и виновники происходящего - это власть и действующая, и та которая сейчас в оппозиции. Янукович часть властной системы и ничего, кроме осуждения, он вызывать не может. Приди завтра к власти Янукович и его команда - ничего не поменяется, поменяется состав у корыта.
    Вот ни чего и не поменялось, кроме состава у корыта)))))
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

Сторінка 51 з 52 ПершаПерша ... 414243444546474849505152 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті