Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 168 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 61 по 80.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #61
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Не доверяете лекарствам?
    Надоело тратить деньги на ветер?
    Бады - лечебно-профилактический комплекс на основе прозеров ( проросших зерен овса, пшеницы, кукурузы ) ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
    [email protected]
    http://choice.ua

  2. #62
    Оl4ik_skу
    Guest

    Exclamation

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Не доверяете лекарствам?
    Надоело тратить деньги на ветер?
    Бады - лечебно-профилактический комплекс на основе прозеров ( проросших зерен овса, пшеницы, кукурузы ) ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
    [email protected]
    [email protected]oice.ua"]http://choice.ua
    [/URL]тел. 80937179129
    Востаннє редагував Оl4ik_skу: 28.01.2008 о 14:33

  3. #63

    Реєстрація
    06 червень 2005
    Дописів
    427

    Типово

    Естественно БАДы- это деньги не на ветер... Кто бы сомневался...

  4. #64
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Вот чего я панически боюсь, так это не сетевых продавцов, а именно БАД-ы всякие. Почему-то так "исторически" сложилось, просто боюсь...

  5. #65
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Ну так заказывай!

  6. #66
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Ну так заказывай!

  7. #67
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Бояться нашу родную полевую траву?
    Не знала что есть у людей и такие страхи...

  8. #68
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Ну так заказывай!
    ну вот, боюсь опять

  9. #69
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Есть ли у Амвея средство для чистки керамической варочной панели и сколько оно примерно стоит?

  10. #70
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Ну вот мыла на выходных кафель возле плиты средством для духовок! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Намазала заляпаный жиром кафель, подождала 25 мин, (надо 30, но не выдержала) потом просто тряпочкой все стерлось , даже швы в кафеле блестят.

  11. #71

    Реєстрація
    06 червень 2005
    Дописів
    427

    Типово

    А еще на презентациях говорят, если дать оставшийся раствор полумертвому теленку, то он оживет и станет быстро набирать в весе). Если кому-то из адептов МЛМ-секты интересно, то эта душераздирающия история использовалась в презентации г-жи Ены...

  12. #72

    Реєстрація
    06 червень 2005
    Дописів
    427

    Типово

    Неужели тема себя исчерпала ?

  13. #73
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від MIST Переглянути допис
    Неужели тема себя исчерпала ?
    на счет теленка, Вы правы, когда приводят такие примеры, я, например, как покупатель, сразу улетучиваюсь. Мне про теленкОВ не рассказывали

    Но это пока не умаляет для меня Хорошие качества того, чем я пользовалась, не зная про особенности взращивания ослабевшего КРС

  14. #74
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від MIST Переглянути допис
    Прошу прощения, возьмите калькулятор и посчитайте сумму авторских гонораров (по всей цепочке, с учетом всяческих "пятерных бриллиантовых директоров") когда дойдете до 130% - улыбнитесь и забудьте о 40%... Экономия только на уходе от налогов и таможенных пошлин. (Вы знаете, что львиная доля продукции передается поездами, проводниками и т.д.). Далее, а магазин на Гагарина, он не фирменный и бесплатный??? По поводу "лохов", а какое количество продукции лежит в квартирах у так называемых "дистрибьюторов", которые личными закупками пытаются вывести себя в 21-е и "жемчуга", ведь никто не считает такой элементарный показатель как % на вложенные средства? А кидалово с Россией? Резюме - Любой бизнес подчиняется определенным законам, и не стоит возводить МЛМ в ранг мессианства, пользуясь недостаточным уровнем знаний простых обывателей....
    Посчитал, улыбнулся! Не возражаете, что я с Вас поулыбался?
    Это как можно такой объём передать проводниками как простую мелкую контрабанду?! Поверьте, это не та мелочь, которую я в своё время таскал в пассажирских вагонах.
    Фирменный, только туда обычно новички заходят не сами, они хоть в какой-то мере проинформированы о ценах и качестве. Соответственно и смотрят с другой позиции.
    А чтоб выйти в 21% и жемчуг -- квартиры не хватит, чтоб складировать продукцию. Невыгодное занятие показывать оборот за счёт выкупа баллов. ИМХО -- бред!!!

    А на счёт МЛМ как такового -- вернёмся к этому вопросу лет через 50. Оно тогда виднее будет. Даже у нас в стране есть и интернет-магазины, и продажа напрямую от производителя по каталогам. Откуда это взято? Из принципа МЛМ, коему уж больше лет, чем моим родителям.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  15. #75
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Вот чего я панически боюсь, так это не сетевых продавцов, а именно БАД-ы всякие. Почему-то так "исторически" сложилось, просто боюсь...
    Зря. Просто нужно в этой теме разобраться, а не бояться.
    Диск Семенченко "Развеянные мифы", книга д-ра Уоллока "Умершие доктора не лгут". Это для начала.
    Там основной упор на дефицит тех или иных веществ в земле, соответственно и в организме. Упор на вред от искусственно синтезированных витаминов, применения витаминов (типа группы В, каротиноидов) по отдельности, не в комплексе и применения витаминов без сопутствующих фитокомплексов. С указанием на конкретные имена, исследования и документы.
    Вот тогда и понимаешь, что даже Гербалайф (к которому у меня честно говоря предубеждение, как впрочем было предубеждение к МЛМ ещё пару лет назад) как минимум безопаснее, чем аптеки на каждом углу.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  16. #76
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від MIST Переглянути допис
    А еще на презентациях говорят, если дать оставшийся раствор полумертвому теленку, то он оживет и станет быстро набирать в весе). Если кому-то из адептов МЛМ-секты интересно, то эта душераздирающия история использовалась в презентации г-жи Ены...
    Возможно она нечто подобное говорила, но не до такой же степени буквально всё было именно так!!! Бред!!! Меня самого коробит, когда полоскалку для зубов и моющее для посуды выставляют как заменитель всех лекарств. Моющее -- это в первую очередь моющее, полоскалка для зубов (хоть она и на 40 травушках и змеином яде) тоже не средство от воспаления лёгких и ангины.
    Идиотов хватает в любой толпе.
    Хотя признаюсь, после показа моющего для посуды содержимым стакана иногда поливаю цветы. Примерно с лета. Или показалось, или таки помогает.
    Не думаю, что от Тайда или Фейри они ваааааще остались бы живы))))
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  17. #77
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Есть ли у Амвея средство для чистки керамической варочной панели и сколько оно примерно стоит?
    Специально не интересовался. Я у своих поспрашиваю, должно быть... По идее.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  18. #78

    Реєстрація
    06 червень 2005
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата:
    Сообщение от MIST
    Прошу прощения, возьмите калькулятор и посчитайте сумму авторских гонораров (по всей цепочке, с учетом всяческих "пятерных бриллиантовых директоров") когда дойдете до 130% - улыбнитесь и забудьте о 40%... Экономия только на уходе от налогов и таможенных пошлин. (Вы знаете, что львиная доля продукции передается поездами, проводниками и т.д.). Далее, а магазин на Гагарина, он не фирменный и бесплатный??? По поводу "лохов", а какое количество продукции лежит в квартирах у так называемых "дистрибьюторов", которые личными закупками пытаются вывести себя в 21-е и "жемчуга", ведь никто не считает такой элементарный показатель как % на вложенные средства? А кидалово с Россией? Резюме - Любой бизнес подчиняется определенным законам, и не стоит возводить МЛМ в ранг мессианства, пользуясь недостаточным уровнем знаний простых обывателей....

    Посчитал, улыбнулся! Не возражаете, что я с Вас поулыбался?
    Это как можно такой объём передать проводниками как простую мелкую контрабанду?! Поверьте, это не та мелочь, которую я в своё время таскал в пассажирских вагонах.
    Фирменный, только туда обычно новички заходят не сами, они хоть в какой-то мере проинформированы о ценах и качестве. Соответственно и смотрят с другой позиции.
    А чтоб выйти в 21% и жемчуг -- квартиры не хватит, чтоб складировать продукцию. Невыгодное занятие показывать оборот за счёт выкупа баллов. ИМХО -- бред!!!

    А на счёт МЛМ как такового -- вернёмся к этому вопросу лет через 50. Оно тогда виднее будет. Даже у нас в стране есть и интернет-магазины, и продажа напрямую от производителя по каталогам. Откуда это взято? Из принципа МЛМ, коему уж больше лет, чем моим родителям.
    Прошу не обижаться, но Вы опять таки применяете прием сектантских пасторов и сетевиков, (кстати абсолютно грамотно и к месту), выдергивая из контекста НЕ ОСНОВНУЮ часть и с блеском ее разбиваете, при этом ГЛАВНОЕ остается без ответа!!! Возможно, что сейчас действительно доставка осуществляется не только поездами, хотя мои несчастные родственники которые в секте 9-й год, до сих пор что-то встречают и отправляют... Возможно, что создание оборота за счет личного объема, перестало иметь определяющие значение... Могу это признать, поскольку Вы больше "в теме" , и раз выбрали ИМЕННО эти темы для возражения мне, то это так и есть.
    Но! Почему Вы не ответили по поводу:
    Прошу прощения, возьмите калькулятор и посчитайте сумму авторских гонораров (по всей цепочке, с учетом всяческих "пятерных бриллиантовых директоров") когда дойдете до 130% - улыбнитесь и забудьте о 40%
    а так же
    Далее, а магазин на Гагарина, он не фирменный и бесплатный???
    ну и
    показатель как % на вложенные средства? А кидалово с Россией?

  19. #79
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Фиркс, спасибо!

  20. #80
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    заработок amway - развод лохов.
    доказано.
    (к счастью не своем примере )

    товарищей типа Фиркс - не переубедишь.
    доказано.

    продукция - тож самое что и на рынке.
    доказано.

    p.s. кто хочет верить тот будет верить. думаю выход один - получить опыт использования продукции за счет своего кармана. потом сделаете выводы.
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Сторінка 4 з 168 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті