Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 19 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 370, показано з 1 по 20.

Тема: Авария Запорожском шоссе сегодня

  1. #1
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово Авария Запорожском шоссе сегодня

    Господа, кто в курсе, что там произошло? А то наши сотрудницы приехали все с ужасом в глазах...

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Максим_79 Переглянути допис
    Господа, кто в курсе, что там произошло? А то наши сотрудницы приехали все с ужасом в глазах...

    Это не я

  3. #3
    Аватар для Sha
    Реєстрація
    18 липень 2005
    Дописів
    17

    Типово

    Ехала с Тополей. Как раз машину на эвакуатор грузили... На марку внимание не обратила. Помят капот и нехилая вмятина на стекле... А чуть дальше в сторону Подстанции в луже крови лежат черные женские туфли на каблуках...
    Не кантовать!

  4. #4
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Утром ехал - в сторону Запорожья на резервной полосе стоя опель (ИМХО - плохо разглядел марку) - на капоте с правой стороны отпечаток тела и правый нижний угол лобового стекла разбит. Менты, пробка и т.д. Выводы ясны - сбили человека на резервке, тела не было - так что скорее всего увезли на скорой......
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #5
    Аватар для Tempr
    Реєстрація
    17 червень 2006
    Дописів
    1 175

    Типово

    Там просто ужас.
    Участок возле остановки Тополек. Время вероятно около 8 утра.
    Какая-то легковая сбила насмерть человека.
    ГАИшники оградили пирамидками больше двух полос плюс разделительную полосу между встречными направлениями - по этой площади разлетелись части человека. Мозг от тела в более чем в 20 метрах. Когда ехал - остальные части тела уже лежали под брезентом, но было видно что это ошметки, т.к. то что по краям выглядывало - это просто кошмар.

    И это произошло как раз над подземным пешеходным переходом.

    По идее куча народу на остановках с обоих сторон это должны были наблюдать.

    Кто виноват в аварии - не знаю.

  6. #6
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Мда... Асфальт был мокрый когда я ехал - в 8.30.

    Крови не видел - неужели замыть успели?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #7
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Tempr Переглянути допис
    Там просто ужас.
    Участок возле остановки Тополек. Время вероятно около 8 утра.
    Какая-то легковая сбила насмерть человека.
    ГАИшники оградили пирамидками больше двух полос плюс разделительную полосу между встречными направлениями - по этой площади разлетелись части человека. Мозг от тела в более чем в 20 метрах. Когда ехал - остальные части тела уже лежали под брезентом, но было видно что это ошметки, т.к. то что по краям выглядывало - это просто кошмар.

    И это произошло как раз над подземным пешеходным переходом.

    По идее куча народу на остановках с обоих сторон это должны были наблюдать.

    Кто виноват в аварии - не знаю.

    Конечно же водитель виноват

    Почему перед подземным переходом не затормозил, и не ехал 20км/час ?

  8. #8
    Аватар для Tempr
    Реєстрація
    17 червень 2006
    Дописів
    1 175

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Мда... Асфальт был мокрый когда я ехал - в 8.30.

    Крови не видел - неужели замыть успели?
    Останки лежали на полосах в сторону подстанции. Я там был в 8.10.

  9. #9
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Oliver, ну не знаю. Может оба? Я вот вспоминаю плакаты у платформ пригородных электричек (там, где 4 колеи возникает желание не через мост шагать, а быстренько через рельсы): "Зберігши хвилину, можеш втратити життя!!!" В этом что-то есть...

  10. #10
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    А вы были в той подземке? Конечно шоссе, я считаю хуже, но подземка... Я ее перебегаю оооочень быстро.

  11. #11

    Реєстрація
    03 квітень 2006
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Valntinka Переглянути допис
    А вы были в той подземке? Конечно шоссе, я считаю хуже, но подземка... Я ее перебегаю оооочень быстро.
    Вполне нормальная подземка. Ежедневной ей пользуюсь. И в отличии от других подземок в ней даже свет есть и периодически убирают.

  12. #12
    Аватар для Tempr
    Реєстрація
    17 червень 2006
    Дописів
    1 175

    Типово

    Нормальная подземка. Не вонючая не грязная и, как минимум, без опелей-убийц.
    Или вас темнота в ней пугает? Так всего метров 20 и уверен в 8 утра там не темно.

  13. #13
    Аватар для SergeyR
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 883

    Типово

    Я когдато, очень давно на работу на Тополь ездил и ходил только через подземный переход , а зимой пришлось ещё и фонарик завести в дополнение к кастету.
    This is not a life saving device.

  14. #14
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Девушку на смерть сбили, очевидцы говорят, что подлетела метров на 5 вверх при столкновении
    P.S> А подземка действительно нормальная, тем более, что в 8 часов утра там очень много народу ходит!

  15. #15
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Valntinka Переглянути допис
    А вы были в той подземке? Конечно шоссе, я считаю хуже, но подземка... Я ее перебегаю оооочень быстро.

    Вечером там опасно ходить, но утром что мешает по ней перейти трассу ?

  16. #16
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Вот я сейчас понимаю плюсы "окультуривания" подземных переходов. Недавно на автовокзале была, подземка чистая и светлая, ларечки по бокам притулились, а совсем недавно там, извините, гадюшник был. На площади Островского вообще в подземке каждое утро полы моют!
    Эх, добралась бы цивилизация до перекрестка Рабочей и Криворожского. Там переход вообще в катакомбы превратился, а переходить через дорогу без зебры (остановка трамвая) вообще равносильно самоубийству.

  17. #17
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Вот я сейчас понимаю плюсы "окультуривания" подземных переходов. Недавно на автовокзале была, подземка чистая и светлая, ларечки по бокам притулились, а совсем недавно там, извините, гадюшник был. На площади Островского вообще в подземке каждое утро полы моют!
    Эх, добралась бы цивилизация до перекрестка Рабочей и Криворожского. Там переход вообще в катакомбы превратился, а переходить через дорогу без зебры (остановка трамвая) вообще равносильно самоубийству.
    А в свое время на Балашова гнали, что Баден-Бадены пооткрывал в подземках на тополе

  18. #18

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    6

    Типово

    Что происходит в городе? Люди! Водители! Пешеходы! Зачем вы едите по разделительной полосе? Зачем пересекаете сплошную? Зачем переходите дорогу в неположенном месте?
    До тех пор пока все мы не сможем дать ответ на эти и другие вопросы, до тех пор пока мы не будем останавливаться когда на дороге стоят люди, до тех пор все это и будет продолжаться.
    Это просто кошмар!!!
    За время пути сегодня видел еще три аварии: две на Кирова (остановился перед пешеходным переходом), и на въезде на Новый мост догнали маршрутку.
    Больше уважения к друг другу. И огромные штрафы.

  19. #19
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Alesandro Переглянути допис
    Что происходит в городе? Люди! Водители! Пешеходы! Зачем вы едите по разделительной полосе? Зачем пересекаете сплошную? Зачем переходите дорогу в неположенном месте?
    До тех пор пока все мы не сможем дать ответ на эти и другие вопросы, до тех пор пока мы не будем останавливаться когда на дороге стоят люди, до тех пор все это и будет продолжаться.
    Это просто кошмар!!!
    За время пути сегодня видел еще три аварии: две на Кирова (остановился перед пешеходным переходом), и на въезде на Новый мост догнали маршрутку.
    Больше уважения к друг другу. И огромные штрафы.
    Полностью согласен.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #20
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Вообщем, случилось это в пол-седьмого утра (так сказал очевидец - наш дворник, который шёл буквально в паре метрах от этой девушки)
    Девушка - работница кол-центра одного из операторов, шла на работу. По запорожскому шоссе, в направлении от подстанции в сторону аэропорта ехала черная иномарка, которая и сбила девчонку с такой силой, что она подлетела метров на пять вверх. Собственно, у начальника охраны даже пропуск ее лежит.
    Жалко девушку. Сам иногда по привычке перехожу через проезжую часть, а не через пешеходный переход. Тем более, в такое время, когда кажется, что проезжая часть почти пустая. С другой стороны возникает вопрос, неужели водитель по прямой дороге не рассмотрел человека????

Сторінка 1 з 19 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті