Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 295 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 581 по 600.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #581

    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    344

    Типово

    Есть ли у Вас новости о малыше Сашеньке, а то как-то неудобно лишний раз Маю беспокоить телефонным звонком

  2. #582
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Юлz Переглянути допис
    Ув. Vanda, а можно ли самому подвезти необходимое в 3-ю детскую, и если да, то к кому обратиться?
    Конечно можно. Отделение паталогии новорожденных, 3-й этаж .Обращаться к зав. отделения Виктории Львовоне.

  3. #583
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Юлz Переглянути допис
    Есть ли у Вас новости о малыше Сашеньке, а то как-то неудобно лишний раз Маю беспокоить телефонным звонком
    Саша уже весит 1800, кювезик убрали. Через 200гр. они будут готовиться к выписке. Сегодня отвезли Мае памперсы, влажные салфетки и слинг.

  4. #584
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

    Типово

    Фоксимен, девочки, я периодически езжу в Никополь (на машине), родителей навестить, а в доме малютки работает моя кумася. Могу забирать передачи для детишек, уточню, что из вещей нужно и можно наверняка. Пишите в личку, с радостью помогу.

  5. #585
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    Фоксимен, девочки, я периодически езжу в Никополь (на машине), родителей навестить, а в доме малютки работает моя кумася. Могу забирать передачи для детишек, уточню, что из вещей нужно и можно наверняка. Пишите в личку, с радостью помогу.
    О! Спасибо, вы даже не представляете насколько это вовремя! Мы как раз утратили связь с нашей помощницей по передачам в Никополь!!! Здорово!!!! Заезжайте ко мне, я вас "затарю", вещей на Никополь насобиралось уже мрак!!!! И у Наташи с Калиновой тоже (yalatan75)
    __________________________
    На карте +20 = 397-77.
    + 200 наличкой от Аллуси. Спасибо!
    Спасибо за помощь очередной раз нашей суперстар Лене Плутахиной!
    Спасибо за помощь в третью детскую Даше!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  6. #586
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Сегодня звонила Мая!! Говорила,и плакала от счастья. Сашенька уже весит 1940, через 60 гр - домой!!! Мая просила передать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!! Мир с добрыми людьми имеет право на светлое и доброе будущее. Пример таких людей - сильный урок нашим детям!!!!!!

  7. #587
    Аватар для Witch
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    780

    Типово

    какое счастье!!!
    Дай Бог им обоим сил и здоровья!

  8. #588
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    В 3-й дет гор. больнице в отделение паталогии новорожденных лежит маленькая девочка Жанна, которой очень нужна наша помощь.Девочка уже больше месяца борется за свою маленькую , но такую нужную её родителям жизнь. Она первый месяц своей жизни провела в реанимации, пережив несколько операций. Сейчас она уже в паталогии, но возможности родителей помочь ей, исчерпаны. Это семья молодых врачей из Кировограда.
    Всем, кто хочет помочь звоните мне 8 066 720 99 64 или маме девочки 8 097 639 74 17 Лена

  9. #589

    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    Сегодня звонила Мая!! Говорила,и плакала от счастья. Сашенька уже весит 1940, через 60 гр - домой!!! Мая просила передать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!! Мир с добрыми людьми имеет право на светлое и доброе будущее. Пример таких людей - сильный урок нашим детям!!!!!!
    Искренне рада за Маю и Сашеньку, желаю им скорейшего возвращения домой к папе и сестричке))))

  10. #590
    Аватар для Anna77
    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 721

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Была сегодня в областной детской на Космичке, в отделении нейрохирургии, там уже 5 месяцев живет Король Русланчик, отказничек,попавший туда прямо из роддома.Диагноз *гидроцефалия*.Отдала 100 грн на памперсы.Едой и лекарствами больница обеспачивает, а вот предметов ухода недостает.Кто хочет помочь, обращайтесь в отделение или передавайте мне, у меня там лежит ребенок, могу отвезти.Нужны памперсы, влажные салфетки.До 3 детской пока не доехала, после выходных планирую посетить.
    Девочки, предлагаю скинуться на кроватку для Русланчика. Точно не знаю сколько стоит самая дешевая кроватка на троицкрм, думаю грн 500, 10 человек по 50 грн и у ребенка есть кроватка. В каталочке ведь спатки очень плохо , и развития никакого, и выпасть можна. Бедный ребеночек, лежит там на железе Только организацией заняться не смогу, живу далеко, на Парусе и не езжу с малой никуда

  11. #591
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від Anna77 Переглянути допис
    Девочки, предлагаю скинуться на кроватку для Русланчика. Точно не знаю сколько стоит самая дешевая кроватка на троицкрм, думаю грн 500, 10 человек по 50 грн и у ребенка есть кроватка. В каталочке ведь спатки очень плохо , и развития никакого, и выпасть можна. Бедный ребеночек, лежит там на железе Только организацией заняться не смогу, живу далеко, на Парусе и не езжу с малой никуда
    Я - ЗА!!! А разрешат в больничку кроватку поставить?

  12. #592

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово ДЕТИ

    Цитата Допис від Anna77 Переглянути допис
    Девочки, предлагаю скинуться на кроватку для Русланчика. Точно не знаю сколько стоит самая дешевая кроватка на троицкрм, думаю грн 500, 10 человек по 50 грн и у ребенка есть кроватка. В каталочке ведь спатки очень плохо , и развития никакого, и выпасть можна. Бедный ребеночек, лежит там на железе Только организацией заняться не смогу, живу далеко, на Парусе и не езжу с малой никуда
    дЕВОЧКИ,ЗАВТРА БУДУ В БОЛЬНИЦЕ, УЗНАЮ НАСЧЕТ КРОВАТКИ! ИДЕЯ КЛАССНАЯ!ОТПИШУСЬ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  13. #593
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

    Типово

    yalatan75, напишите мне в личку как с Вами связаться... Буду ехать в Никополь заберу у Вас для дома малютки вещи..

  14. #594

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово ДЕТИ

    дЕВОЧКИ,СОЗВОНИЛАСЬ С ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЕМ,ГДЕ ЛЕЖИТ РУСЛАНЧИК.НА КРОВАТКУ СОГЛАСНЫ,НО ЛУЧШЕ БУ,НО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ И ПАМПЕРСЫ!МАЛЬЧИК, К СОЖАЛЕНИЮ,БЕЗПЕРСПЕКТИВ,ОН ТЯЖЕЛО СТАБИЛЕН,ЕМУ ЗДЕЛАЛИ 2 ОПЕРАЦИИ, НО ТЕПЕРЬ ОСЛОЖНЕНИЯ... ПОИСЧУ КРОВАТКУ,НАПИШУ,МОЖЕТ ЕЩЕ МОБИЛЬ НАЙДЕТСЯ!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  15. #595
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vesta Переглянути допис
    А как можно с вами встретиться, чтобы передать деньги и салфетки для этой малышки?

    как дела у этой маси?

    Девочки пустите к себе в волонтеры. У меня каждый день после 12-00 масса свободного времени, с удовольствием буду ездить с вами, помогать итд.

  16. #596
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Я отвозила на Космичку пару кроватей - даже не целых, а разобранных и без крепежа - были очень рады и благодарны! Там кроватей нехватка, сбивают их из чего попало! Так что, девченки, у кого деть вырос из своей кроватки - можете передать на Космичку. Русланьке и еще для других деток!
    Чуча
    С радостью!!! Хочешь взять на себя некоторые "обязанности"? Например - театр в ДМ №2? Надо: раз в месяц позвонить, назначить день, позвонить в ДМ, согласовать, дать добро, собрать 400грн, приехать в день представления, посмотреть, расплатиться. Как тебе?
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  17. #597
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Я отвозила на Космичку пару кроватей - даже не целых, а разобранных и без крепежа - были очень рады и благодарны! Там кроватей нехватка, сбивают их из чего попало! Так что, девченки, у кого деть вырос из своей кроватки - можете передать на Космичку. Русланьке и еще для других деток!
    Чуча
    С радостью!!! Хочешь взять на себя некоторые "обязанности"? Например - театр в ДМ №2? Надо: раз в месяц позвонить, назначить день, позвонить в ДМ, согласовать, дать добро, собрать 400грн, приехать в день представления, посмотреть, расплатиться. Как тебе?

    Пиши мне в личку! Все подробности, я согласна, а то муж думает что я с ума схожу дома, меня надо занять общественно полезной деятельностью.

  18. #598
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Чуча
    И я с радостью. Если есть возможность нужно покупать медикаменты, предварительно заказывая в аптеке и отвозить в больничку. Деньги мы собираем зараннее. Просто в аптеку ездить не всегда получается.

  19. #599
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Спасибо Даше за помощь для маленькой Жанны. Но медикаментов хватит только на несколько дней.

  20. #600
    Аватар для Anna77
    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 721

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    дЕВОЧКИ,СОЗВОНИЛАСЬ С ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЕМ,ГДЕ ЛЕЖИТ РУСЛАНЧИК.НА КРОВАТКУ СОГЛАСНЫ,НО ЛУЧШЕ БУ,НО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ И ПАМПЕРСЫ!МАЛЬЧИК, К СОЖАЛЕНИЮ,БЕЗПЕРСПЕКТИВ,ОН ТЯЖЕЛО СТАБИЛЕН,ЕМУ ЗДЕЛАЛИ 2 ОПЕРАЦИИ, НО ТЕПЕРЬ ОСЛОЖНЕНИЯ... ПОИСЧУ КРОВАТКУ,НАПИШУ,МОЖЕТ ЕЩЕ МОБИЛЬ НАЙДЕТСЯ!
    Ок, найдете кроватку пишите, будем сбрасываться. Просто, я могу конечно ошибаться, может это номера были а не ценники, на позапрошлых выходных ездила на троицкий смготреть коляску, и видела на кроватках наклейки 250, 300. Может не цены это были, нез знаю. Девочки, кто на троицком будет, гляньте, сколько стоит кроватка самая дешевая. Просто в распродажной темке вроде нету кроваток, а если и будут, то не дешевле (если это конечно цены были). Вот пишут , что месяц назад стоила 300грн кроватка на троицком, я думаю, что и щас также.
    Давайте отпишемся, кто готов поучавствовать в покупке кроватки:
    Я и моя подружка по 50,00 грн -- 100 грн
    ЭллиКа -- 50,00 грн.
    alex_15 -- 50,00 грн.
    Witch -- 100,00 грн.

    Уже 300,00 грн. !!!
    Кто еще готов поучавствовать? Еще ведь нужен матрасик.
    А что значит без перспектив? Какое будущее ждет малыша? Вылечить нельзя?
    Востаннє редагував Anna77: 17.03.2009 о 21:17

Сторінка 30 з 295 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті