Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 359 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #3781
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    хм.. по ссылкам только реклама книги, а где почитать то можно?
    Юки, купить надо, а потом уже читать...
    (сайт не рекламирую...)

  2. #3782
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    Та мы тут шо тока не обсуждали...
    Счас новая книга у нее, там тоже есть что почитать...
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4127546/
    Вот еще:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/3187862/
    Спасибки за инфу А то я раньше слышала о "радостях" прививок, но глубоко стала копать только в ожидании второго. Жаль, что первого прививали по полной программе

  3. #3783
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Sanday Переглянути допис
    Спасибки за инфу
    та нема за шо...
    Еще у Котока есть 2 книги...
    еще диск есть - там тоже много "киношек-страшилок"...

  4. #3784
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    Юки, купить надо, а потом уже читать...
    (сайт не рекламирую...)
    хм... покупать книги в период глобального кризиса счиаю кощунством буду искать, кто-то добрый выложит...

  5. #3785
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    та нема за шо...
    Еще у Котока есть 2 книги...
    еще диск есть - там тоже много "киношек-страшилок"...
    я Червонскую больше люблю, у нее меньше истерик, а еще она на Новодврскую похожа

  6. #3786
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    та нема за шо...
    Еще у Котока есть 2 книги...
    еще диск есть - там тоже много "киношек-страшилок"...
    Диск видела, спасибо... А на Котока много нареканий - что ссылки на результаты вакцинаций в разные годы у него часто, мягко говоря, некорректны...

  7. #3787
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    А я за инфу и тому и другому благодарна...

  8. #3788
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    про фильмец:
    http://www.day.kiev.ua/262266

  9. #3789
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    про фильмец:
    http://www.day.kiev.ua/262266
    абсолютная ерунда все. кроме, пожалуй, первого абзаца... вот так и прививается отвращение к хорошим в корне идеям...

  10. #3790
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Решила систематизировать плоды своих скромных исследований, для людей интересующихся темой, что бы все было под рукой, итак:
    противопоказания к введению вакцин
    про дифтерию и немного статистики
    про туберкулин и БЦЖ
    про гепатит и БЦЖ очень информативно!
    последствия от вакцинации и еще
    немного об аутизме
    сроки развития поствакцинальных осложнений
    в сад без прививок или права ребенка
    АКДС
    про полио
    о компонентах вакцин и еще
    про паротитную прививку
    гепатит
    много информации к размышлению тут и тут
    10 причин сказать нет прививкам
    Разберемся с коллективным иммунитетом
    немного разберемся с болезнями
    моя любимая Червонская, для тех, кто в теме
    состав вакцин


    и напоследок перлы врачей о прививках
    Востаннє редагував Yuki: 10.04.2009 о 19:32

  11. #3791
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Решила систематизировать плоды своих скромных исследований
    антипрививочник года...

  12. #3792
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    yuki, спасибо большое!

  13. #3793
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Я когда старшего родила (рожали с мужем), нас спросили в родзале будем ли мы делать прививки, мы хором сказали "нет", ответили нам "хорошо". Пока меня перевозили из родзала в палату малого взяли на обработку, приносят и говорят "сдедали вам гепатит В". Я в шоке, но концов не найдешь, каждый говорит "я не колол, я ниче не знаю". И что делать, судиться, ну так тут и мы виноваты что не было сразу бумажки с отказом, а отказ устный поди докажи. А главное, если б какой-то суд мог достать обратно из детского организма эту дрянь что они ему там вкололи! Судиться сил не было, все силы в роддоме пошли на то, чтоб отгавкаться от БЦЖ и флюрографии мне!

    В скорем времени собираемся в сад, вот вопрос с прививками и всплыл. Yuki, спасибо за информацию, ещё не изучила, но уже в процессе. Пока не решила стоит ли сделать некоторые прививки или может удастся как-то вообще их не делать.

  14. #3794
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    У меня вопрос: можно ли делать паротит отдельно от кори и краснухи?
    Верно ли мнение, что если мальчик переболеет паротитом (свинкой), то он не сможет в дальнейшем иметь детей? У меня одноклассник переболел, но сейчас с ним связи нет, не могу знать, как у него сейчас.

    Я, кста, тоже болела свинкой, хотя прививку делали!
    Вирус свинки поражает ВСЕ железистые ткани организма, половы железы в том числе, просто наиболее проявлен в подчелюстных железах. Я читала что мальчикам опасно болеть свинкой только в период полового созревания, и что вроде даже хорошо если мальчик переболеет свинкой в маленьком возрасте. Читала вроде у Комаровского.

    А я болела "вроде свинкой" 4 раза. "Вроде", потому что врачи говорили "такого не может быть" и не писали слово свинка в карточке. А одна врачиха сказала тогда нам что свинки есть 12 штамов и можно переболеть ими всеми, соответственно не раз, и прививка действует на один какой-то штам вируса.

  15. #3795
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    Я когда старшего родила (рожали с мужем), нас спросили в родзале будем ли мы делать прививки, мы хором сказали "нет", ответили нам "хорошо". Пока меня перевозили из родзала в палату малого взяли на обработку, приносят и говорят "сдедали вам гепатит В". Я в шоке, но концов не найдешь, каждый говорит "я не колол, я ниче не знаю". И что делать, судиться, ну так тут и мы виноваты что не было сразу бумажки с отказом, а отказ устный поди докажи. А главное, если б какой-то суд мог достать обратно из детского организма эту дрянь что они ему там вкололи! Судиться сил не было, все силы в роддоме пошли на то, чтоб отгавкаться от БЦЖ и флюрографии мне!

    В скорем времени собираемся в сад, вот вопрос с прививками и всплыл. Yuki, спасибо за информацию, ещё не изучила, но уже в процессе. Пока не решила стоит ли сделать некоторые прививки или может удастся как-то вообще их не делать.
    многие заведующие, когда узнают о том, что нет прививок, находят кучу отмазок, чтобы не брать ребенка в сад. проще купить справку
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  16. #3796
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Прививки не делали(только БЦЖ в месяц),и не собираемся.Когда прийдёт время идти в сад одна надежда-бабушка работающая в районо..
    За школу даже думать боюсь....
    От поликлиники пришлось отбиватся прикладом...Вот уж не подозревала что они так настаивать будут..

  17. #3797
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    многие заведующие, когда узнают о том, что нет прививок, находят кучу отмазок, чтобы не брать ребенка в сад. проще купить справку
    вот и сама понимаю что проще купить. Может посоветуете где это можно сделать и что кому давать/говорить, а то ну не умею я договариваться

  18. #3798

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Прививки не делали(только БЦЖ в месяц),и не собираемся.Когда прийдёт время идти в сад одна надежда-бабушка работающая в районо..
    За школу даже думать боюсь....
    От поликлиники пришлось отбиватся прикладом...Вот уж не подозревала что они так настаивать будут..
    а в школу не взять не имеют права , закон о всеобщем образовании

  19. #3799

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    вот и сама понимаю что проще купить. Может посоветуете где это можно сделать и что кому давать/говорить, а то ну не умею я договариваться
    1. с врачом
    2. если он не вменяемый - то с м/с в манипуляционном.
    3. если не там не там не удается, то в любой другой поликлинике.

  20. #3800

    Типово

    вот и сама понимаю что проще купить. Может посоветуете где это можно сделать
    Могу только очередной раз посоветовать ничего не покупать, а любыми путями внушить медработникам и руководству школы, чтобы со своими процедурами держались подальше от ребёнка. Внушить так, чтобы запомнили.
    Посмотрите эту тему: http://www.1796kotok.com/forum/viewt...297e43511b2c11
    Моему ребенку в школе сделали манту, не обращая внимания на мой отказ, и "забыв" отослать мне предупреждение о проведении этой пробы.
    Обратите внимание на последующие действия школьного врача и администрации.
    И это в отношении мамы, которая официально непривитого ребёнка устаивала в школу через письмо в администрацию Президента Украины и т.п. Что уж говорить о детях с купленной "липой", которые официально числятся как обычные прививаемые...
    Украинская общественная организация "Лига защиты гражданских прав": бесплатная информационная поддержка в вопросах вакцинации.
    www.privivok.net.ua
    тел.8-066-3375737

Сторінка 190 з 359 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті