Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 204 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4077, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Взрыв на Победе

  1. #2541
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Любовь С., конкретного мародера нужно не просто отпугивать, а брать за шкирку, устанавливать личность и информировать об этом - стенд, фотография, ФИО, к примеру. Это отрезвит любителей поживиться на халяву. А то 16 число на календаре, и ни одного конкретного лица, лишь слухи. Там что, действительно такой бардак и ни одного представителя силовых структур? Так пусть штаб так и напишет и сообщит в СМИ - требуются добровольные охранники, т.к. властные структуры не могут обеспечить порядок.

    А так, как в анекдоте про хомяка получается - "У цьому роцi ми посiемо 500 га пшеницi - нехай вiн, клятий, подавиться". Чем быстрее растаскивают, тем больше несут.

    Почему за три дня никто нигде не сказал, что нужны организаторы/охранники и т.п., а не трусы женские в количестве 200 шт? Может, с этого стОило начинать? Может, нужно не "что-нибудь делать", а делать что-нибудь осмысленное?
    Востаннє редагував SuperKot: 16.10.2007 о 16:31
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  2. #2542

    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    5

    Типово

    Vse,kto znal BOgdana Trosenko... Dergites... Eto nevospolnmaja utrata! Skorblu, pomnu, lublu....

  3. #2543

    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    5

    Типово

    Vse,kto znal BOgdana Trosenko... Dergites... Eto nevospolnmaja utrata! Skorblu, pomnu, lublu....

  4. #2544
    Фемина
    Guest

    Типово

    Виктор по моим сведениям милиция одной из первых была на месте взрыва и оказывала помощь пострадавшим до организации штаба, стоя под проливным дождем, а их теперь обвиняют во всех смертных грехах не предьявляя не каких фактов только домыслы.

  5. #2545
    Аватар для Liena
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    564

    Типово

    Безликий (16.10.07 16:15): Уже же было написано, САША погиб..... родители опознали((( СОБОЛЕЗНОВАНИЕ........если конечно оно утешит....

    (c) новости города

    информация не проверена. речь идет о Саше Проциве. Проверьте кто-нибудь!!!!

  6. #2546
    Аватар для Maxspell
    Реєстрація
    19 травень 2007
    Дописів
    58

    Типово

    Для тех, кто не знает, сегодня в Украине день траура, а многие обсуждают сейчас мародерство, да кого это волнует, такие люди были, есть и будут... а то, что нет никакой информации с места событий, я так понимаю, это меньше всего волнует...
    “Всю свою жизнь я дарил людям кусочки своего сердца и от него почти ничего не осталось”
    Джордж Джанг

  7. #2547
    Аватар для Liena
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    564

    Типово

    Maxspell,да...люди устали...первые дни мотались в штаб, писали, делились информацией... сейчас рабочий день...
    ох, как не хочется осознавать, что все вернется на круги своя. только вот одно но, Вы своим постом тоже немного информации, особенно с места событий, принесли. давайте, в первую очередь каждый на себя сам оглянется. люди, хватит уже ругать кого-то третьего, а?

  8. #2548

    Типово

    Цитата Допис від Maxspell Переглянути допис
    Для тех, кто не знает, сегодня в Украине день траура, а многие обсуждают сейчас мародерство, да кого это волнует, такие люди были, есть и будут... а то, что нет никакой информации с места событий, я так понимаю, это меньше всего волнует...
    СЕГОДНЯ ДЕНЬ ТРАУРА..... ДАВАЙТЕ ПОМОЛЧИМ. МИНУТА МОЛЧАНИЯ...

  9. #2549
    Аватар для Liena
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    564

    Типово

    .

  10. #2550

    Типово

    Цитата Допис від Пантера Переглянути допис
    Виктор по моим сведениям милиция одной из первых была на месте взрыва и оказывала помощь пострадавшим до организации штаба, стоя под проливным дождем, а их теперь обвиняют во всех смертных грехах не предьявляя не каких фактов только домыслы.
    Давайте не будем путать милицию целиком и отдельных личностей из ППС.

    То есть две большие разницы.

  11. #2551
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Есть милиция и есть менты. Как, впрочем, есть подобные категории в любой сфере деятельности.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  12. #2552
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Пантера Переглянути допис
    Но мне самой трудно будет там находиться по личным причинам (10.10.07 на Запорожском шоссе погибла близкий мне человек, еще не отошла от шока похорон) поэтому надеялась передать помощь через кого-то.
    Пантера, прошу меня извинить... мои соболезнования.
    Можете ли сказать о действии милиции и ГАИ... какие меры приняты в отношении водителя?

  13. #2553
    Аватар для Maxspell
    Реєстрація
    19 травень 2007
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Liena Переглянути допис
    Maxspell,да...люди устали...первые дни мотались в штаб, писали, делились информацией... сейчас рабочий день...
    Я понимаю, что у многих людей сейчас рабочий день, в том числе и у работников ТВ каналов, а такое чувство что у них сейчас выходной, по ТВ нет никакой информации... я знаю, что журналистов не пускают к месту событий, но всё же должны показывать хоть, что-то... утром включаю телевизор на одном из телеканалов первой новстью показуют политиков которые подписуют соглашение, разве это не бред??? В стране день траура, трагедия, а они опять про политику, такое чувство, что многих людей это просто не волнует!!!
    “Всю свою жизнь я дарил людям кусочки своего сердца и от него почти ничего не осталось”
    Джордж Джанг

  14. #2554
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    блин. да что вообще обсуждается на ветке.... какие новости лучше бы писали...( а то читаешь все эти разбирательства - и аж тошно. если вас (тех, кто видел мародерствующих) это так возмутило, почему ж вы промолчали тогда и так распыляетесь сейчас. кому это надо?

  15. #2555
    Аватар для Liena
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    564

    Типово

    кто знает что-нибудь о Саше Проциве? в комментах пишут, что он погиб....и завтра похороны
    Востаннє редагував Liena: 16.10.2007 о 16:41 Причина: уточнение

  16. #2556
    Аватар для VovaZ02h
    Реєстрація
    08 листопад 2005
    Дописів
    808

    Типово

    Господа, подскажите мне пожалуйста, а "последствия взрыва дома Мандриковская 128" включают разрушенные дома по мандриковской 98 и 98а?

    На сколько я понял - нет, не смотря на то, что там есть и погибшие и пострадавшие в тяжелом состоянии.

    Кто может дать ответ максимально официально, потому что в Мечникова отморозились со словами "так ведь же не из 127го дома" .

  17. #2557
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    Maxspell, по 11 каналу каждый час новости касаемо этой трагедии....

  18. #2558
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Любовь С. Переглянути допис
    И вобще, люди - многие из рассуждающих тут сделали что то для пострадавших??
    А ведь много не надо - вместо того, чтоб рассуждать кто прав, кто виноват, кто чего видел-слашал, о политике и т.п. и т.д
    А прежде чем спрашивать - почитайте тему где-то так с 40-й страницы и поймёте, что именно отсюда многие люди реально помогают!

  19. #2559

    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Liena Переглянути допис
    кто знает что-нибудь о Саше Проциве? в комментах пишут, что он погиб....и завтра похороны
    D tolko chto mne napisali... Nashli v chasnom sektore Sashu Proseva vmeste s devochkoj, pridavlennij kamennoj plitoj...Mertvim... Moi soboleznovanoja....

  20. #2560
    Аватар для Liena
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    564

    Типово

    Антон (16.10.07 16:56): Draiff писал(а):
    "А у меня есть предложение...если бы сами люди с нашей помощью организовали фонд и собрали денег своих кровных, и поставили бы часовню в память о убиенных Властью в 21 веке в центре Европы."

    У меня сегодня возникла такая же идея. Часовню, или хотя бы памятник. Я думаю, на памятник особо много денег не надо. Поставить в центре города. Добиться того, чтобы поставили. С именами пострадавших. И сделать сайт о трагедии на нескольких языках (это вообще копейки стоит). На памятнике указать адрес сайта.

    Кто что думает?

    (с)


    Angel1287, спасибо...

Сторінка 128 з 204 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті