Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пн, 29 квітня 2024
20:40

Реклама, маркетінг, дизайн


Скажите, эффективна ли интернет-реклама? Имеет ли смысл тратить немалые суммы на разработку сайта и его продвижение?

Валентин, 9.11.2007 | ID: 963 | Розділ: Реклама
Правильно проведенная рекламная кампания в интернете, безусловно, эффективна, если она попадает к Вашей целевой аудитории. Не даром, рынок интернет-рекламы ежегодно удваивается. Кроме того, по большому счету, этот вид рекламы позволяет минимизировать цену одного контакта, предоставляя при этом максимум информации о Вас и Вашем продукте.

Имейте ввиду, что разработать сайт - только половина дела. Он должен постоянно обновляться и предоставлять клиенту только актуальную информацию.

Нет ничего более отталкивающего клиента, чем несоответствие предложения (товаров, цен, контактной информации, etc.) на сайте. Т.е. придется поручить работу над сайтом кому-то из своих сотрудников или найти подрядчика.

Продвижение сайта возможно путем баннерной и контекстной рекламы, участия в различных рейтингах и каталогах, прямого обмена ссылками, партизанской рекламы в блогах и даже он-лайн играх.

В зависимости от того, к какой аудитории Вы обращаетесь, следует комбинировать виды интернет-рекламы, размещая их на наиболее популярных у ЦА ресурсах.

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті