Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Чт, 18 квітня 2024
23:53

Працевлаштування та пошук персоналу


Я учусь на 3-м курсе фак-та Психология, дневние отделение. Возможно ли найти работу по совместительству по специальности? Куда следует обращаться?

Мария, 7.4.2008 | ID: 2826 | Розділ: Резюме
Мария, действительно, во время обучения, особенно такой специальности, как практическая психология, следует постепенно переводить теоретические навыки на практический уровень. Практику можно получать, работая на телефоне доверия, психологом в социальных центрах, школах, детских садиках. Правда, в таком случае Вам не следует ожидать высокой оплаты своего труда. Кроме того, в некоторых компаниях практикуют принимать на работу психолога, который проводит тестирование как при приеме персонала на работу, так и при работе с уже работающими специалистами. В любом случае, на данном этапе Вам следует работать именно по совместительству, для того, чтобы процесс соотнесения теории и практики происходил постепенно.

Удачи, Перспектива есть! С уважением, консультант по подбору персонала, Левченко Валентина

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті