Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 26 квітня 2024
23:14

Працевлаштування та пошук персоналу


Я работаю в крупном банке уже 4 месяца. Мои коллеги принимают меня в коллектив, считают замкнутым и молчаливым. Даже не знаю, как пробиться через их "внутренние" шутки и отношение свысока.

Д.Д.А., 3.4.2008 | ID: 2766 | Розділ: Резюме
Добрый день!

Вы знаете, вопрос, который Вы задали, скорее относится к психологическому консультированию, потому как для того, чтобы дать Вам точный ответ, необходимо больше информации о ситуации, чем Вы написали в вопросе.

Необходимо понимать причину такого отношения к Вам, может, Вы действительно ведете себя отстраненно, может, в Вашем коллективе принято долго принимать «новичков», может, до Вас на этом месте работал человек, который был «душой компании», причин может быть много. Вспомните, случались ли такие ситуации с Вами и раньше, либо это происходит впервые, для того, чтобы понять, где лежит причина такого отношения к Вам.

Также Вы должны разобраться, действительно ли к Вам относятся так, как Вы описали, ведь зачастую мы можем приписывать людям мысли, отношение, которые не соответствуют действительности. Возможна, проблема решиться со временем.

В любом случае, если проблема не разрешиться, и будет беспокоить Вас и дальше, необходимо либо обратиться за психологической консультацией к психологу, либо поменять работу.

Удачи, перспектива есть.
С уважением, консультант по подбору персонала, Валентина Левченко.

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті